Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
67 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Студия с кухонной зоной.
Небольшая скромная светлая квартира в самом центре Минска. Все окна выходят на улицу К. Маркса. В шаговой доступности множество кафе и ресторанов. Рядом находятся: парк м. Горького и набережная реки Свислочь, дворец республики, белорусский цирк, большой театр оперы и балета, гум, тц «столица», тц «галерея». В доме вход в метро «Купаловская» (октябрьская).
Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания до 3 человек. Есть посудомоечная и стиральная машины, постельное бельё, полотенца, гладильная доска и утюг, фен. Телевидение и бесплатный высокоскоростной интернет wi-fi. Бесплатная парковка во дворе дома, въезд под шлагбаум.
Для гостей старше 18 лет.
Заселение с 15.00 и выселение до 11.00
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Квартира-студия чистая, уютная, находится в центре, при желании можно пешком все обойти, вокзал ж,д недалеко. Есть всё необходимое: посуда, чай-кофе, плита газовая, посудомоечная машинка, стиральная машинка, в ванной все принадлежности Хозяйка всё объяснила, рассказала что, куда. на чем. Нам студия очень понравилась, при необходимости приедем еще. Единственное: дом не новостройка, подъезд такой своеобразный, квартира на 3 этаже, по факту получается все четыре этажа, без лифта. Это стоит учитывать!
Алла, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Мария
июль 2025
Мария
июль 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Отличное расположение рядом с центром. Удобно добираться до главной набережной города. 5 минут от вокзала.
Недостатки:
С самого начала хотели именно бесконтактное заселение, что отдохнуть без лишних расспросов. Специально искали квартиру именно с этим пунктом. Но за день до поездки, написала хозяйка и сообщила, что встретит лично, и время для заселение назначит сама, день в день. 40 минут допрос, кто мы откуда и зачем. Напоминания что рядом находятся органы власти. Мы две девушки которые не планировали никого приводить, или устраивать что-то в кв. Нормально выглядим, но нам прилетело «вы конечно девушки интересные такие» с сарказмом. В итоге нас все же заселили. Итог: кв супер, владельцы нет.
Алла, хозяин жилья
Спасибо за оставленный отзыв! Гости, которые настоятельно просят бесконтактное заселение, вызывают сразу подозрения, потому и хочется встретить и пообщаться с ними лично. И не зря, это гостьи которым, оказалось, всего лишь по 16 лет!!!! После долгих «допросов» пришлось заселить детей, чтобы не остались на улице в чужой стране.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Идеальное расположение. Рядом центр, метро, вокзал. Чисто. Уютно.
Алла, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Доброжелательность хозяйки, чистота, уют и расположение.
Алла, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Игорь
июнь 2025
Игорь
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Центр Минска.Море кафе и ресторанов. Отличная,прекрасная хозяйка. Квартира супер по соотношению цена-качество. Вернёмся ещё. Рекомендую.
Алла, хозяин жилья
Спасибо за отзывы! Будем рады видеть вас снова!