Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
444 человека добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира в центре Минска, рядом с метро.
Квартира расположена всего в 2 минутах пешком от метро «Институт культуры» и в 10 минутах от железнодорожного вокзала.
Спальные места для 4 гостей:
- комфортная двуспальная кровать 140×200;
- раскладной диван 140×200.
В квартире есть всё для комфортного проживания:
- рабочее место;
- быстрый Wi-Fi;
- Smart TV;
- полностью оборудованная кухня;
- стиральная машина;
- фен, утюг;
- чистое постельное бельё и полотенца;
- чай, кофе и питьевая вода.
Рядом:
- метро;
- ТЦ Galileo;
- ТЦ «Столица»;
- ТЦ «Минск Сити Молл»;
- кафе и рестораны;
- продуктовые магазины.
Тихий двор и удобное расположение позволяют быстро добраться в любую точку города. Бесконтактное заселение.
Будем рады принять вас в Минске!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
7 июля 2026
Достоинства:
Нам понравилось все! Расположение: минут 10 пешком от жд вокзала - это очень удобно. От метро минуты 2, сели и добрались в любую нужную точку Минска. Заселение: бесконтактное, заселили раньше на час, нам не пришлось выжидать время в какой-нибудь кафешке. В квартире очень чисто, очень! Ни пылинки, ни соринки. Есть все, что может пригодиться при проживании. Не хочу перечислять все, но, например, есть стиральная машинка - есть и порошок; есть фен, шампунь, кондиционер, гель для душа и тд. По кухне: посуда, холодильник, микроволновка, плита, смесители - все рабочее, чистое, без нареканий. Есть чай, сахар, соль, масло, 2 бутылки питьевой воды и тд. В комнате 2 отдельных спальных места: кровать и диван (нас было 2 взрослых, это было важно), телевизор смарт, я зашла в свой профиль на одном из онлайн кинотеатров и смотрела фильмы. Вайфай шустрый. Еще хочется сказать, что квартира очень уютная. Текстиль, картины, декор - все создает ощущение, что ты дома. Фото, которое прилагаю, сделала в момент выселения. Поверьте, когда мы приехали, кровать была заправлена идеально. Хозяйка очень приятная в общении, никаких лишних вопросов, переписок, все четко и по делу.
Евгения
10,0июнь 2026
Евгения
10,0июнь 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира рядом с метро. Нареканий нет, уютная и чистая квартира, удобное расположение рядом с метро и ЖД Вокзалом. В квартире было все необходимое для проживание. Хочу поблагодарить хозяйку, всегда оперативно отвечала на сообщения, удобная возможность заселения/ выселения. Все понравилось, однозначно при поездке в Минск будем рады вновь остановиться здесь.
Вадим
10,0июнь 2026
Вадим
10,0июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Останавливались с женой в этой квартире в Минске — остались в полном восторге! Квартира расположена очень удобно: буквально в двух шагах от станции метро и рядом с железнодорожным вокзалом. Отсюда легко добраться не только в любой район города, но и отправиться в поездку по стране — транспортная доступность на высоте. При этом, несмотря на близость к центру, дворик удивительно тихий и уютный — после прогулок по городу было приятно возвращаться в спокойную атмосферу. Квартира на первом этаже — это оказалось большим плюсом: удобно заносить сумки и не нужно подниматься по лестницам. Внутри очень уютно, чувствуется, что хозяйка вкладывает душу в своё жильё. Хороший, аккуратный ремонт, всё ухоженное. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания — ничего не пришлось докупать или искать. Отдельно хочется поблагодарить хозяйку Марию — она очень отзывчивая и любезная. Всегда была на связи и даже заселила нас раньше оговорённого времени. Такое внимание к гостям очень приятно. Мы с женой остались полностью довольны проживанием и обязательно остановимся здесь снова, если ещё раз приедем в Минск. Рекомендуем эту квартиру всем путешественникам!
Мария
10,0июнь 2026
Мария
10,0июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Квартира очень уютная, чистая, опрятная, аккуратная, красивая. Есть всё необходимое. Близкое расположение к вокзалу, пешком минут 10, очень удобно. Хозяйка очень быстро отвечает на все вопросы, бесконтактное заселение.
Ирина
10,0май 2026
Ирина
10,0май 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Отличная квартира! Чисто! Всё необходимое есть. Wi fi отличный в квартире! Удобное расположение. Хозяйка очень приятная, вежливая, помогла нам сориентироваться) Остались довольны) Спасибо!!!
Мария, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!