Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
146 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь11 из 25
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Современная квартира с дизайнерским ремонтом в элитном комплексе «Маяк Минска». Метро «Восток», с прекрасным видом на национальную библиотеку и дом милосердия. В шаговой доступности ТРЦ «Дана Молл», большое количество кафе и ресторанов, кинотеатр «Велком Синема», гипермаркет Green. Всегда приятно прогуляться по центральной аллее Пикассо, выводящей к поющим фонтанам и к национальной библиотеке с обзорной площадкой и кафе.
Квартира оснащена кондиционером и современной встроенной техникой: холодильник, индукционная варочная панель, духовка, печь СВЧ, посудомоечная машина, бойлер, электрочайник.
Ванная комната оборудована стиральной машиной, феном.
В наличии два телевизора Smart TV, высокоскоростной Wi-Fi, утюг, гладильная доска.
Гарантируем порядок, чистоту, свежее постельное бельё, полотенца.
Для маленьких детей имеется стульчик для кормления.
Для проведения вечеринок и праздников не сдается.
Возможно бесконтактное заселение.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Константин
10,0январь 2026
Константин
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Хочу выразить свою благодарность Ларисе и её мужу. Спасибо вам за тёплый и радушный приём. Квартира очень уютная, чистая и расположена отлично, метро рядом, тц тоже. И спасибо вам за вкусный комплимент)
Лариса, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Артур
10,0декабрь 2025
Артур
10,0декабрь 2025
14 декабря 2025
Достоинства:
Рекомендую 👍
Михаил
10,0ноябрь 2025
Михаил
10,0ноябрь 2025
17 ноября 2025
Достоинства:
Все понравилось, поэтому и выбрали эту квартиру
Лариса, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Дмитрий
10,0октябрь 2025
Дмитрий
10,0октябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Останавливались в этих апартаментах в Минске и остались довольны! Расположение просто идеальное — буквально в двух шагах от метро, можно дойти за считанные минуты, рядом огромный торговый центр, множество магазинов и кафе. Квартира уютная и светлая. Особенно порадовала большая кухня со всей необходимой техникой и посудой. Кровать очень удобная, постельное белье и полотенца — чистые и качественные. В апартаментах есть всё для комфортного проживания: от базовых предметов до приятных мелочей. Хозяева проявили себя как внимательные и отзывчивые люди. Процесс заселения прошёл быстро и без лишних формальностей. Любые вопросы решались оперативно.
Лариса, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Юлия
10,0октябрь 2025
Юлия
10,0октябрь 2025
16 октября 2025
Достоинства:
Очень уютная, чистая, теплая квартира. Вид с лоджии на библиотеку. Расположена очень удачно, в паре минут пешком от метро, до центра 10 минут на метро. Рядом большой выбор кафе, ресторанов и магазинов.
Лариса, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!