Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
155 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Дача косметический ремонт и кухонная зона.
Уютный летний домик в стиле шале среди сосен с выходом во двор с яблоневым садом- это превосходное место для отдыха от мегаполиса для 2 человек! Домик можно снять на долгосрочный период с апреля по октябрь - ноябрь (до наступления морозов, потому что вода сезонная). В домике всего 1 двуспальная кровать, поэтому большим компаниям просьба не беспокоить!
Мини домик оборудован всем необходимым для удобного проживания: есть wifi, холодильник, чайник, потолочный вентилятор, микроволновая печь, фен, стиральная машина (+стиральный порошок), утюг с гладильной доской, посуда, полотенца, пледы, постельное бельё, мыло, гель для душа. Для любителей шашлыка есть возможность воспользоваться мангалом.
В домике установлена печь-камин, которая создаёт уютную атмосферу тепла настоящего загородного дома. Мирное горение с потрескиванием дров и созерцание пламени заставит забыть вас о заботах, расслабиться и отдохнуть в тишине леса. Любая погода, даже самая ненастная на дворе, будет приятным времяпровождением в атмосфере уюта и тепла.
В шаговой доступности находится множество магазинов (тц дана молл, гд «першы» с белорусскими товарами со всей страны), ресторанов и кафе, аптек и медцентров. Рядом автобусные остановки, московская линия метро, выезд на мкад и трассу м1 (по направлению к Москве), аэропорт. На проспекте Независимости, с которого можно быстро добраться до центра, расположена национальная библиотека с парком и водохранилищем, недалеко православный храм дома милосердия.
Парковка бесплатная рядом с домиком. Время заселения и выселения по предварительной договоренности можно сместить в том случае, если домик будет свободен. По всем вопросам писать сюда на Суточно.ру.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Отдыхали в домике и остались очень довольны. Домик уютный, чистый и полностью соответствует описанию. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Особенно понравились расположение недалеко от инфраструктуры города и красивая природа. Хозяева доброжелательные и всегда готовы помочь. Обязательно приедем ещё и будем рекомендовать друзьям!
Алиса, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Павел
10,0август 2026
Павел
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Шикарное расположение, вроде и рядом с городом, но все прелести частного дома Внимательность хозяев Готовность быстро решить возникающие вопросы
Алиса, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв:)
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Очень уютный милый домик. В домике есть все необходимое. В пешей доступности национальная библиотека, разные ТЦ и станция метро Восток. Хозяева приветливые, вежливые.
Алиса, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
10,0июль 2026
Андрей
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Были с женой с 17.07.26-20.07.26 три ночи проездом на автомобиле. Решили остановиться в Минске, чтобы посетить достопримечательности, «Мир», «Сула». Расположение дома в лесополосе города Минска оказалось очень удобным, рядом с домом парковочная площадка, съезд на МКАД в течение 5-10 мин, но при этом шума от дороги не слышно. В целом в доме есть всё необходимое для проживания. Особо можно отметить, что в доме очень чисто и уютно. Хозяева приветливы, доброжелательные люди. Все фото на сайте соответствуют действительности.
Алиса, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё :)
Натан
10,0июль 2026
Натан
10,0июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Очень тихо и уютно, но при этом, с быстрым доступом к цивилизации
Алиса, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!