5 500 

Дача улица, 1

Дача
Суперхозяин
9,9
(12)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 24 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено

Описание

Дача косметический ремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • ковровое покрытие
  • москитная сетка
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • вешалка для одежды
  • label_property_first_aid_kit
Для досуга
  • книги
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • барбекю/мангал
  • шезлонги
  • терраса
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • SPA-центр
  • боулинг
  • прокат велосипедов
  • водные виды спорта
  • лес
  • пруд/озеро поблизости
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванная комната
  • душ
Доступность
  • находится на первом этаже
Вид из окна
  • на лес
  • во двор
  • на сад
Дополнительная информация

Маленький летний домик в стиле шале среди сосен с выходом во двор с яблоневым садом- это превосходное место для отдыха от мегаполиса для 2 человек! Домик можно снять на долгосрочный период с апреля по октябрь - ноябрь (до наступления морозов, потому что вода сезонная). В домике всего 1 двуспальная кровать, поэтому большим компаниям просьба не беспокоить!
Гестхаус оборудован всем необходимым для удобного проживания: есть wifi, холодильник, чайник, потолочный вентилятор, микроволновая печь, фен, стиральная машина, утюг, посуда, полотенца, пледы и постельное бельё. Для любителей шашлыка есть возможность воспользоваться мангалом.

В домике установлена печь-камин, которая создаёт уютную атмосферу тепла настоящего загородного дома. Мирное горение с потрескиванием дров и созерцание пламени заставит забыть вас о заботах, расслабиться и отдохнуть в тишине леса. Любая погода, даже самая ненастная на дворе, будет приятным времяпровождением в атмосфере уюта и тепла.

В шаговой доступности находится множество магазинов (тц дана молл, гд «першы» с белорусскими товарами со всей страны), ресторанов и кафе, аптек и медцентров. Рядом автобусные остановки, московская линия метро, выезд на мкад и трассу м1 (по направлению к Москве), аэропорт. На проспекте Независимости, с которого можно быстро добраться до центра, расположена национальная библиотека с парком и водохранилищем, недалеко православный храм дома милосердия.
Парковка бесплатная рядом с домиком. Время заселения и выселения по предварительной договоренности можно сместить, в том случае, если домик будет свободен. По всем вопросам писать сюда на Суточно.ру.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

5 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
Дмитрий

Достоинства:

Прекрасный домик в сосновом лесу. При этом очень удобное расположение, рядом есть большой супермаркет в шаговой доступности. До центра 15 мин на такси. Спасибо хозяевам Марии и Николаю за заботу и добродушный приём, они сделали всё, чтобы наше пребывание было максимально комфортным. До аэропорта 30 мин.

Алиса

Алиса, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владислав

Достоинства:

В пешей доступности и магазины, и метро, есть парковка. Хорошее уютное место. Выдалась прохладная весна, но дома было тепло, дрова есть, печка есть :) Хозяева постоянно были на связи и готовы были помочь в решении любых вопросов, даже печку могут затопить, если не умеете)

Алиса

Алиса, хозяин жилья

Благодарим за высокую оценку! И отдельное спасибо за фотографии!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вера

Достоинства:

Отличный домик, расположение удобное, парковка есть. Рядом лес, поэтому воздух свежий и чистый. В домике все удобства, мы правда отдыхали как боги!

Алиса

Алиса, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова и высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгения

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максим

Достоинства:

Очень дружелюбные и вежливые хозяева, расположение места супер, до тц 5 минут пешком, метро тоже недалеко, место для парковки есть, приедем ещё раз обязательно!

Алиса

Алиса, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алиса

Хозяин жилья: Алиса

был на сайте: 25 минут назад

участник с сентября 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 10 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.