Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
805 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Стильная и уютная двухуровневая квартира в доме-памятнике архитектуры с потолками 3,5 метров. Самый центр Минска.
Квартира небольшая, но очень уютная, со свежим дизайнерским ремонтом, рассчитана на комфортное размещение 4х человек, но есть возможность расположить дополнительные 2 человека на диване в гостиной. В небольшой отдельной спальне с окнами в тихий двор есть кровать с ортопедическим матрасом, на втором уровне кухни-гостиной располагается двуспальный матрас, а на первом уровне - раскладной 2х спальный диван.
Для удобства гостей в квартире имеется все необходимое: стирально-сушильная машина, высокоскоростной вай-фай, телевизор с smart tv, посудомоечная машина, капсульная кофеварка с многоразовыми капсулами, духовой шкаф и свч-печь, посуда, столовые приборы, фильтр для воды, фен, утюг, гладильная доска, постель, полотенца, необходимый набор предметов гигиены.
Бесконтактное дистанционное заселение.
Дом расположен в 500-х метрах от ЖД вокзала, 50 метрах от проспекта независимости со всеми его достопримечательностями и 50 метрах от улицы Карла Маркса с лучшими ресторанами, барами и кофейнями Минска.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
7 марта 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Инга
10,0январь 2026
Инга
10,0январь 2026
29 января 2026
Достоинства:
Было бесконтактное заселение, очень удобно Хозяйка отвечает на все вопросы Расположение квартиры отличное, самый центр Все рядом Кровать и подушки удобные ) Для проживания есть все необходимые, мыльные принадлежности, даже умывала и крем для лица ) Рекомендую )
Алексей
9,7январь 2026
Алексей
9,7январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Отличная квартира в центре города, рядом метро, магазин, музеи, достопримечательности, вокзал. Парковочное место во дворе, кафе рядом с парадной. Очень порадовала стиральная машина с сушилкой
Недостатки:
нет
Алексей
9,7январь 2026
Алексей
9,7январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Расположение квартиры отличное, самый центр города, очень удобно. В пешей доступности от вокзала, центральной улицы, кафе и ресторанов. Бесконтактное заселение, хозяева на связи для оперативного решения возникающих вопросов. Все необходимое внутри есть.
Недостатки:
Квартира в старом фонде, и "холодная" — прохладно зимой. Обогреватель дополнительный есть для решения этой проблемы, но тем не менее. Совмещенная с туалетом ванная крошечная, прям приходится протискиваться внутри между дверью и умывальником к унитазу.
Марина
9,7январь 2026
Марина
9,7январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение, центр города, до верхнего города 15-20 минут, парковка бесплатная, приятный презент от хозяина.
Алексей
9,3декабрь 2025
Алексей
9,3декабрь 2025
4 января 2026
Достоинства:
Апартаменты в самом центре Минска, есть всё для комфортного проживания. Улица достаточно тихая. Хозяйка четко и своевременно написала про заселение.
Недостатки:
Тесновато в ванной комнате. Было достаточно свежо (прохладно), когда приехали. Спать комфортно, а вот проживать -- возможно нет.