Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
121 человек добавил его в Избранное
33 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира с отдельной кухней.
До метро «Уручье» 7 минут пешком, рядом магазины, рынок «Уручье». Заселение с 14:00 до 22:00.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
24 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Никифорова улица, 25
был на сайте: 33 минуты назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0апрель 2026
Ольга
10,0апрель 2026
22 апреля 2026
Достоинства:
Тихий двор рядом метро
Татьяна
10,0апрель 2026
Татьяна
10,0апрель 2026
21 апреля 2026
Достоинства:
Цена-качество соответствует. В квартире есть утюг, в ванной комнате на выбор шампуни и гели для душа, хорошая кровать, уютная комната, есть плита, но мы не пользовались, в шаговой доступности метро, несколько ТЦ, круглосуточный магазин с кулинарией, промтоварный магазин. Зелёный район, вечером даже видели ежа. Тихий район. Нам понравилось. Большое спасибо)
Недостатки:
Шумные соседи ( сверху живёт маленький ребенок). Но после 22х уже тихо. Пол холодный, но теплые носочки все решают. Припарковаться очень сложно.
Сергей
10,0апрель 2026
Сергей
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, ремонт новый, заселение быстро. Расположена в 10 минутах ходьбы от метро.
Пользователь скрыл свои данные
6,0январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
6,0январь 2026
25 января 2026
Достоинства:
Есть плюсы, метро близко. Всё!
Недостатки:
1. Если вы едете на машине, то устанете искать парковочное место. В 7:30 и к 14:00 выехать вообще нельзя, т.к рядом гимназия, а вечером места просто нет. 2. В квартире очень мало посуды. Ножи и вообще приборы оставляют делать лучшего! Ножи лучше брать свои. 3. В квартире очень холодно!!! Есть обогреватель, но это сильно не спасает. Пол весь в плитке и для нас это минус. 4. Соседи оставляют желать лучшего. С самого утро крики, стук, а мы хотели отдохнуть, но не слушать ор в 5:30 утра. 5. Кровать ужасная!!!! Настолько жёсткий матрац, как будто спишь просто на полу, на каменном полу. Постельное ужасно пахло!! Одеяло маленькое. 6. Ванная комната. Бог с ним, что нет стиральной машинки, но это конечно ж минус. Есть ещё пара минусов, запах сырости, т.к есть плесень. Вода стекает по бортику прямо на пол. Умывальник засорен, т.к вода очень плохо уходит. Кран на умывальнике очень короткий и неудобно мыть руки, умываться. 7. В прихожей есть шкаф, он большой, но пользы от него нет, т.к вешалки всего 2 штуки и ВСЁ!!
Всеволод
10,0январь 2026
Всеволод
10,0январь 2026
9 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0