Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
78 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь7 из 24
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Евродвушка в новом современном районе Минск Мир, пр. Мира 1.
Спальных мест 2+2
Smart TV 55, высокоскоростной интернет, фен, утюг, стиральная машина, постельное бельё, полотенца, посуда, чай, кофе.
Возможность самозаселения 24/7
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
5 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,7август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7август 2026
26 августа 2026
Достоинства:
Квартира хорошая, кровать отличная - выспались, вполне чисто, единственный нюанс - имейте ввиду, что жк большой, парковка небольшая, если вы путешествуете на машине, в будний день вечером вы очень долго будете искать место. Если вы путешествуете самолетом/поездом, то вариант отличный - метро у дома
Юлия
10,0август 2026
Юлия
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Все понравилось! Очень уютная квартира, рядом с метро, в шаговой доступности магазины, аптеки, кафе, в общем все для комфортного проживания. Вежливая хозяйка, пошла на встречу на раннее заселение. Обязательно вернемся еще!
Андрей
6,7август 2026
Андрей
6,7август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Есть кондиционер, хороший интернет.
Недостатки:
Кваритиру арендовали за 14000 в сутки, считаю, что это неоправданно много так как: 1. Грязная посуда (фото) 2. Грязная сантехника (фото) 3. Несвоевременная замена фильтра для воды - на нем написано, что его необходимо заменить 23.06, сегодня 16.08 (фото). 4. Плохо работает пульт в зале. 5. Приехав вечером, после 9, можно очень долго искать парковочное место и запарковаться в нескольких минутах ходьбы. 6. Под окнами спальни находится зона, где подъезжают на разгрузку автомобили к магазину. Соответственно это шум с раннего утра. Итого, за 14000 мы не удовлетворены. Хотя, я считаю, чисто должно быть вне зависимости от суммы.
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Проживали 4 взрослых и 1 ребенок, места всем хватило. Уютная, чистая квартира, светлый интерьер, есть все необходимое для проживания. Бесконтактное заселение. Единственное возникли трудности с домофоном, не с первого раза определили, что нужно прикладывать на экран с фэйсайди. Цена соответствует качеству. Рекомендую!
ЛеолГлобал , хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алина
9,7июль 2026
Алина
9,7июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Уютная квартира, очень близко к метро. В жк есть магазины и кафе.
ЛеолГлобал , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!