5 000 

Лобанка улица, 75

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 6 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • SPA-центр
  • прокат велосипедов
  • лес
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Просторная, светлая двухкомнатная квартира. Рядом с метро Каменная горка. Квартира оборудована всем необходимым и подходит как для краткосрочного, так и длительного проживания.
В квартире l две двуспальные кровать с новыми матрасами, кровать 160x200, и 140х200.
Могут комфортно разместится 4 человека. Для наших гостей всегда свежие постельные принадлежности, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, пылесос, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа), посуда, столовые приборы (на 6 персон), эл. плита, СВЧ, wi-fi, smart TV (два телевизора). Чай, кофе, сахар.
Хорошее транспортное сообщение, развитая инфраструктура, большая парковка возле дома платная и бесплатная. Рядом торговый центр, банно-оздоровительный комплекс, тренажерный зал, много магазинов и т. д. В шаговой доступности парк с водоемом, зоной отдыха. Во дворе детская игровая площадка.
До метро можно добраться проехав 4 остановки общественным транспортом. Или пройти пешком 15-25 мин. Хороший выезд на кольцевую дорогу. До центра города 15 мин.езды на автомобиле по хорошей дороге. Курение, вечеринки и мероприятия запрещены. Скидки на длительный срок. Стандартное время заезда с 14.00 до 20.00 часов. Выезд с 9.00 до 12.00.
Ранний заезд и поздний выезд согласовываются дополнительно. Оплата производится при заселении. Мы оформляем договор на проживание, Вы получаете кассовый чек об оплате и договор. Возможна оплата наличными деньгами, банковскими картами, оплата на сайте либо безналичный расчёт.
При заселении Вам необходимо:
— предоставить документ, удостоверяющий личность;
— произвести оплату за весь период проживания;
— сообщить дату и время выезда.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 300  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
600  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
100 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Елена

Достоинства:

Хозяин порядочный. Но у нас не сложилось с этой квартирой.

Недостатки:

Требуется разобраться с электрикой в квартире.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Отличная квартира, все чисто и уютно! Тихий район, рядом Максимус универсам, ресторан Темпо (пиццерия), до метро пару остановок. Отличный, отзывчивый хозяин, все показал, все рассказал! На кухне есть все что надо, даже открывашка для вина!)) Буду надеяться, что в следующий раз эта квартира будет свободна! Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максим

Достоинства:

Нормальная девушка, в одной комнате 2х спальная кровать и диван (не разбирали), вторая комната - 2х спальный диван. Чисто, всего хватает. Беспроблемное заселение, парковка у подъезда, места были. Расположение - обычный спальный район. Супермаркет в 3 минутах ходьбы, продуктовый в соседнем доме.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максим

Достоинства:

Квартира очень чистая, в тихом районе. До метро на автобусе минут 10 ехать. Постельное бельё и полотенца были чистые и в отличном состоянии. Ремонт в квартире уютный, есть всё необходимое для нас как туристов. Машину парковали во дворе, места полно, магазины в соседнем здании. Очень удивили живые цветы в вазе, такого я ещё не встречал в съёмных квартирах. Хозяин очень пунктуальный и приятный человек, так что если в следующий раз поедем, то будем стараться снять эту же квартиру.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Илья Русланович

Хозяин жилья: Илья Русланович

был на сайте: 1 день назад

участник с сентября 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.