Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
32 человека добавили его в Избранное
150 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 3 двуспальных кровати, 2 диванов-кроватей, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Коттедж косметический ремонт и отдельная кухня.
Дом в д. Силичи с видом на гору! Логойский район, Беларусь.
Оснащен всем необходимым для отдыха: 13 спальных мест (3 отдельные комнаты на втором этаже по 3, 3 и 2 человека, два раскладных дивана в бильярдной, 1 раскладное кресло на втором этаже), бильярд, кухня, холодильник, чайник, СВЧ, посудомоечная машина, газовая плита, посуда, решетки, шампуры, телевизор, можно подключить музыку, душевая, место для костра, парковка.
Баня с бассейном и отдельным душем (оплачивается отдельно).
Высокоскоростной интернет, Wi-Fi.
Рядом горнолыжный комплекс «Силичи» и Логойск — 7 минут на машине.
Вместительность до 13 чел.
Выселение до 12:00, заселение после 15:00. По предварительной договоренности можно вносить изменения во времени.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
22 апреля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Силичи деревня, Волгоградская улица, 9
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0апрель 2026
Юлия
10,0апрель 2026
12 апреля 2026
Достоинства:
Снимали дом на двое суток, приехали из Санкт-Петербурга на соревнования по танцам, двое взрослых и 7 детей. Хозяйка Алёна встретила на пороге, приветливая и приятная девушка всё показала и рассказала. Домик превзошел все наши ожидания в реальности лучше чем на фото, первый день провели за бильярдом и у камина, второй день банька с бассейном и шашлык. Взрослые под впечатлением а дети просто в восторге! Очень рекомендую данное место, не пожалеете ни грамма, высший уровень, прям круто круто круто. Спасибо Алёна за гостеприимство!!! 5\5
Александр
10,0февраль 2025
Александр
10,0февраль 2025
10 февраля 2025
Достоинства:
Отличный большой дом с удобным расположением, в тихом месте деревни Силичи. В доме есть все что нужно для комфортного проживания. Алена прекрасная девушка и хозяйка дома. Все рассказала и показала, разрешили воспользоваться гаражом, чтобы поставить наши мотоциклы и держать их в теплоте. Если соберемся еще раз в Беларусь на гонки обязательно приедем в данный дом! Спасибо Вам за гостеприимство!
Алёна, хозяин жилья
Спасибо, Александр! Рада, что все понравилось. С удовольствием примем вас снова!