Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
217 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Прекрасный люксовый апартамент-студия уровня 5* в сердце Минска. Дизайнерское исполнение, новейший ремонт. Исторический район рядом с вокзалом и пл. Независимости. Уютный центр города с достопримечательностями, кафе, ресторанами, бутиками.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
1 июня 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Ленинградская улица, 3
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Софья
май 2025
Софья
май 2025
27 мая 2025
Достоинства:
Прекрасное место размещения и профессиональный подход к приему гостей со стороны хозяина. Квартира чистая, тёплая, окна выходят в зеленый тихий двор с птицами и котиками. Несмотря на близость к вокзалу и метро: чисто и, как кажется, безопасно, транспортный шум отсутствует. Очень удобное расположение как для вояжа по Беларуси, так и для знакомства с городом: вокзал, остановка трамвая, наземный транспорт, станция метрополитена. В 7-ми минутах ходьбы продовольственные магазины, возле арки на выходе из дворика - кафетерий. Для любителей путешествовать налегке: хорошая стиральная машина и прекрасное оснащение кухни, чтобы готовить. Имеется фен, зонт, одеяла, умывальный набор. Интерьер и эргономика продуманы: розетки и выключатели на своих местах и несколько сценариев освещения. Площадь небольшая, но всё удобно и рационально скомпоновано.
Валерия
май 2025
Валерия
май 2025
21 мая 2025
Достоинства:
Замечательная квартира, современный стильный ремонт, чистота, расположение отличное, ж/д вокзал рядом, остановка общественного транспорта, метро, да и пешком до центра города добраться можно. Бесконтактное заселение - очень удобно! При этом хозяин Егор всегда на связи, быстро решит любой вопрос, мне привезли зонтик, т.к. погода была дождливая в день моего приезда. Если ещё поеду в Минск-то только сюда, в эту квартиру.
Егор, хозяин жилья
Валерия, большое спасибо за теплые слова :) Благодаря вам в каждой квартире нашей сети появилось по несколько зонтиков, мы увидели, что это очень важный атрибут и что нужен запасной зонтик, если основной случайно заберут гости :) Уже ждем вас в гости :)
Анастасия
май 2025
Анастасия
май 2025
20 мая 2025
Достоинства:
Очень милая и уютная квартира. Прекрасное расположение, близко и к центру и к вокзалу. Заселили раньше положенного срока, что было очень приятно. Внимательные и заботливые хозяева. Постоянно интересовались всё ли в порядке, всего ли хватает. В квартире есть всё необходимое, даже больше. Много приятных и полезных мелочей, которые делают проживание лёгким и комфортным.
Максим
апрель 2025
Максим
апрель 2025
15 мая 2025
Достоинства:
1. Абсолютная клиентоориентированность. Попросили заселить ооооочень рано - смогли пойти навстречу. Был нюанс с сантехникой - решили оперативно. 2. Все очень чисто, стильно и удобно. 3. Расположение - огонь. Приехали на поезде - 3 минуты пешком.
Егор, хозяин жилья
Максим, мы очень стараемся для каждого гостя. Приезжайте к нам снова :)
Анна
май 2025
Анна
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Бронировали квартиру на 3 суток Месторасположение прекрасное, в квартире чисто, хозяин каждый день интересуется, все ли в порядке, нужно ли что-нибудь дополнительно В квартире есть все необходимое для проживания, рекомендуем однозначно!
Егор, хозяин жилья
Анна, спасибо большое за такие теплые слова. Наша команда старается окутать заботой каждого гостя, чтобы остались самые лучшие воспоминания про наш чудесный город Минск :) Ждём вас в гости еще множество раз :)