Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
519 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Сдаётся на сутки уютная однокомнатная квартира по адресу: улица Одоевского, 16/2. Метро «Пушкинская» в шаговой доступности, пешком 7 минут. В квартире имеется холодильник, чайник, СВЧ-печь, фен, полный комплект посуды, стиральная машина. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи. Также чистое постельное бельё, комплект полотенец, средства гигиены (шампунь, жидкое мыло). В шаговой доступности магазин, аптека.
1 двуспальный диван и 1 двуспальная кровать.
Есть Wi-Fi.
Утюг
Курение запрещено!
Заселение 24/7.
Оплата наличными только в белорусских рублях!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
21 мая 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
9,7апрель 2026
Людмила
9,7апрель 2026
7 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Леонид
10,0апрель 2026
Леонид
10,0апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Диана оказалась очень гостеприимной и приятной! Апартаменты очень хорошие!
Георгий
10,0апрель 2026
Георгий
10,0апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
Чистота, уют, местоположение. Простота заселения и выезда.
Елена
7,3январь 2026
Елена
7,3январь 2026
23 января 2026
Достоинства:
Расстояние до метрополитена. Приветливая хозяйка. Вайфай есть
Недостатки:
Квартира холодная. Одеяло тонкое. Постельные принадлежности не лучшего качества. На кровати не заменили постельное бельё. Стиральная машина грязная.
Диана, хозяин жилья
Здравствуйте, отопление в квартире как и везде, это не от нас зависит как будут топить. Скажите пожалуйста 3 дня вы на каком постельном спали, если это грязное было и почему не сказали я бы приехала заменила, если оно было бы грязным, тем более вам сказала будут вопросы звоните, пишите я 24/7 на связи. Мы сдаем все бельё в химчистку даже сами не стираем, да это не шелковое постельное и не тряпки мы вам постелили, но это бельё даже не двухлетней давности. Скажите пожалуйста где же интересно была грязь на стиральной машине? Она не грязная а сверху чуть-чуть пошарпаная так это не одно и тоже
Андрей
10,0январь 2026
Андрей
10,0январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Останавливались на 2 ночи, квартира хорошая. Перечитав предыдущие отзывы, могу точно сказать, что хозяева стараются и большинство минусов, о которых написано ниже, устранили. Соседи спали, было тихо) Вопрос только к 1 комплекту постельного белья, кровать была застелена, по моим ощущениям, на этом белье спали предыдущие жильцы. В остальном по соотношению цена/качество всё хорошо.