Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
88 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь6 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Апартаменты G-Sky ждут своих гостей в г. Минске.
Квартира расположена в новом доме на ул. Прилукской, 60 — современная новостройка с дизайнерским ремонтом. Недалеко от центра города. До станции метро «Михалово» 5 минут пешком.
Просторная 2-комнатная квартира с отдельной кухней. Две спальные зоны — идеально для семьи, компании или командировки вдвоём.
Для комфортного проживания:
-Телевизор Smart, высокоскоростной Wi-Fi
-Холодильник, СВЧ печь, электроплита, электрочайник
-Посуда, столовые приборы, чай и кофе
-Постельное бельё, полотенца, фен
-Ванная комната с ванной и душем
-Лоджия
-Бесплатная парковка во дворе под видеонаблюдением
Во дворе: Магазин, кафе, аптека, парк
В шаговой доступности:
-McDonald's, Burger King, KFC, пиццерия
-Ресторан Peaky Blinder
-Спортзал с баней и бассейном «Адреналин»
-Шишка Lounge (по выходным — клуб)
-Казино
Правила заселения:
Заезд: с 14:00 (готовы обсудить удобное время)
Выезд: до 12:00
Курение в квартире запрещено. Просим соблюдать чистоту и порядок — будем рады аккуратным и ответственным гостям.
Собственник. Хозяин говорит по-английски. English-speaking owner.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Эдуард
9,7август 2025
Эдуард
9,7август 2025
29 августа 2025
Недостатки:
Сантехника в самой ванне
Наталья
10,0август 2025
Наталья
10,0август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Чистая квартира с хорошим ремонтом, недалеко от метро, на котором до центра 2 остановки. Есть парковка, кафе на 1м этаже, магазин через дорогу. Пожалуй это лучшая квартира за неделю нашего пребывания в стране.