Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
109 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Размещение 2+2+1=5 человека)
Размещение для пятого человека отель-раскладушка(90см × 200см)
7/24 заселение
Уютная светлая квартира в самом центре Минска (в здании центрального mcdonalds, crowne plaza в 900 метрах от квартиры), 1 спальня с большой ортопедической кроватью и гостиная с большим раздвижным диваном. Есть все для вашего комфорта и удобства включая безлимитный wi-fi интернет. Квартира находится на втором этаже, в доме есть лифт. В квартире есть стиральная машина, холодильник, телевизор с lcd-экраном, столовые и кухонные приборы (размещение 2+2+1=5 человека). Размещение для пятого человека отель-раскладушка(90см × 200см).
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
7 марта 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0февраль 2026
Елена
10,0февраль 2026
18 февраля 2026
Достоинства:
Очень удачное месторасположение. Рядом метро, остановки автобусов, кафе, рестораны, много достопримечательностей и просто красивых мест. В квартире есть всё для комфортного проживания и даже больше. Чисто, уютно, красиво!
Анна
10,0февраль 2026
Анна
10,0февраль 2026
13 февраля 2026
Достоинства:
Все прекрасно! Квартира в самом центре, адекватная хозяйка
Лариса
10,0январь 2026
Лариса
10,0январь 2026
20 января 2026
Достоинства:
Проживали в январе, когда температура опускалась ниже минус 20 градусов. В квартире было тепло (кому холодно - в наличии 3 обогревателя). Окна выходят во двор и на улицу Ленина, на прогулочную зону и ГУМ. Расположение отличное (рядом станции двух основных линий метро, исторический центр в двух шагах). Практически в этом доме Центральный универсам, кондитерские, Mak.by и банки. Хозяева всегда на связи, отвечают на все вопросы. Бесконтактное заселение у нас было впервые - все прошло отлично. Посуда на кухне чистая, для нас все необходимое было. Шкафы в прихожей и в спальне. ТВ работает через приставку - найдете каналы на любой вкус (если будет на это время:))) Фото в объявлении полностью соответствуют реальности.
Татьяна
10,0декабрь 2025
Татьяна
10,0декабрь 2025
9 января 2026
Достоинства:
Квартира в самом центре, хозяйка великолепная, все идеально чисто, все есть и шампуни и фен и жидкое мыло. Будем только здесь останавливаться. Спасибо, Олечка
Ольга
9,7декабрь 2025
Ольга
9,7декабрь 2025
24 декабря 2025
Достоинства:
На фото вид из окна. Квартиру не фотографировали, но все "плюс/минус" соответствует фото. В квартире есть все необходимое. Расположение шикарное, самый центр!! С хозяйкой квартиры все вопросы решались быстро и легко.