Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
156 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь4 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартаменты повышенной комфортности с дизайнерским ремонтом и дорогой импортной техникой в новом ЖК Минск мир. Расположен в новом доме санторини в ЖК Минск мир. В квартире с комфортом смогут разместиться 2 человека. С заботой о каждом госте мы предусмотрели наличие свежего постельного белья и полотенец, средства личной гигиены, кофе, чай. Квартира оборудована современной мебелью и бытовой техникой: двуспальный диван, холодильник, стиральная машина, чайник, телевизор, утюг, фен, а также сушилка и гладильная доска. Безусловно, подключен и безлимитный интернет. В апартаментах предоставляется стандартная комплектация полотенцами: по одному полотенцу на каждого гостя.
Благодаря витражному остеклению открывается прекрасный вид на минск мир.
Мы работаем без посредников. Помогаем с регистрацией.
Спальные места: раскладывающийся двуспальный диван-кровать.
В апартаментах строго запрещено курение! (предусмотрены штрафные санкции). Регистрация заезда в наших апартаментах с 14: 00 до 21: 00, а отъезд до 12: 00.
При наличии возможности у нас, для вас может быть организована встреча по адресу апартаментов (согласовывается заранее).
При заселении необходимо будет внести залог за проживание в размере 170BYN. В день выезда залог будет возвращен после осмотра квартиры.
Отказ в проживании: , празднования, лица в состоянии сильного алкогольного опьянения,
В апартаментах строго запрещено курение и проведение вечеринок. (Предусмотрены штрафные санкции).
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
7 ноября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 58 минут назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0сентябрь 2025
Алексей
10,0сентябрь 2025
3 октября 2025
Достоинства:
Квартира уютная, чистая Хозяин быстро отвечает на сообщения Расположение далековато от центра, но метро находится рядом и по передвижениям никаких вопросов не возникает Приезжали на машине, у дома достаточно парковочных мест По соотношению цена качество один из лучших вариантов
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Благодарим за наивысшую оценку и такие приятные слова в адрес наших апартаментов! В свою очередь хотим сказать, что принимать таких приятных и добропорядочных гостей как вы - одно удовольствие! Если, вдруг, вы решите приехать к нам, но эти апартаменты уже будут забронированы, мы с радостью подберем для Вас апартаменты еще лучше! С уважением и надеждой на новые встречи, Мольнар апартаменты!
Stella
9,7сентябрь 2025
Stella
9,7сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Дом новый, квартира современная, до метро 10 минут пешком, магазинов пока практически нет, только у метро. В принципе неплохо.
Недостатки:
Слышимость соседей немножко разочаровала.
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Вся команда «Мольнар Апартаменты» сердечно благодарит Вас за выбор наших апартаментов во время пребывания в Минск. До новых встреч!
Ксения
10,0июль 2025
Ксения
10,0июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Все очень круто , спасибо !
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Ксения, благодарим вас за отзыв и высокую оценку! будем рады видеть вас снова. С уважением, Мольнар апартаменты.
Елена
10,0июнь 2025
Елена
10,0июнь 2025
12 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением наших апартаментов. Будем стараться стать еще лучше для вас. Ждем вас в гости! С уважением Мольнар апартаменты !
Артём
10,0май 2025
Артём
10,0май 2025
18 мая 2025
Достоинства:
Достойная квартира!
ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья
Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы. С уважением Мольнар Апартаменты!