Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
105 человек добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь3 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Добро пожаловать в уютные и современные апартаменты, расположенные в зелёном и спокойном районе, идеальном для комфортного проживания и отдыха. Расположенные в живописном зелёном районе, эти апартаменты предлагают идеальное сочетание комфорта, современности, высокого стандарта жизни и природной красоты. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной и свежим воздухом, оставаясь при этом в непосредственной близости от городской инфраструктуры.
Уважаемые гости, обращаем внимание, в период с 8 июля по 21 июля в апартаментах будет отсутствовать горячая вода. В ванной комнате установлен бойлер для нагрева воды.
Квартира находится всего в 10 минутах езды от Минска и в 15 минутах ходьбы от ближайшей станции метро, что делает её удобной для передвижения по городу и окрестностям.
В шаговой доступности от квартиры находятся разнообразные магазины, кафе, рестораны, пекарни и спортивные центры. Всё необходимое для повседневной жизни будет у вас под рукой.
Уважаемые гости, с 23:00 до 7:00 в доме действует режим тишины. Будем очень признательны, если вы поможете сохранить спокойную атмосферу и воздержитесь от громкой музыки, шумных разговоров и других звуков, которые могут потревожить соседей.
Заранее благодарим за понимание и заботу!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
17 июля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Михаила Миля улица, 24
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Новый дом, все новое и чистое. Красивое.
Недостатки:
На четверых было всего два больших полотенца и одно маленькое (ужасное, какое-то несчастное грязно-серого цвета и синтетическое). Постельное белье было не застелено, просто лежало стопкой на кровати, а для детей постельного белья вообще не оказалось. С трудом нашли, перерыв все шкафы. На кухне столик очень маленький, как будто вообще на одного человека. Возможно, он раскладывается, ведь на фото он огромный. Розеток в комнате мало, одна из них просто за диваном, до неё не добраться.
Алексей, хозяин жилья
Благодарим вас за отзыв и искренне извиняемся за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что ваш отдых был омрачён такими моментами — это действительно неприемлемо, и мы обязательно разберёмся в каждой ситуации, чтобы подобное не повторялось в будущем.
Елена
май 2025
Елена
май 2025
30 мая 2025
Достоинства:
Отличная, чистая и уютная квартира. Всё есть для комфортного проживания.
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Марина
март 2025
Марина
март 2025
28 марта 2025
Достоинства:
Очень нравится этот район, поэтому и квартиру искала именно здесь. Замечательная квартира! Чистота, удаленное заселение, всё очень понравилось! Единственное мини-замечание: первый раз такое, что не было шампуня, кондиционера, ватных дисков и ватных палочек, разовых тапочек. Много и часто снимаю жилье, т. к. у меня частые разъезды, и первый раз столкнулась с этим. Но это всё мелочи! Огромное спасибо за размещение! Белоруссия как всегда порадовала!
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Сергей
февраль 2025
Сергей
февраль 2025
18 февраля 2025
Достоинства:
Все отлично, уже второй раз с супругой останавливаемся.
Недостатки:
Очень прошу заменить wi-fi роутер. Качество интернета очень слабое, вроде и оптоволокно, но тормозит очень сильно.
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку! Информацию о роутере передали администратору. Будем рады видеть вас снова в наших апартаментах)
Сергей
ноябрь 2024
Сергей
ноябрь 2024
4 декабря 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!