Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
306 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь2 из 11
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Скромная 1-комнатная квартира в жилом комплексе «Каскад» с развитой торгово-развлекательной инфраструктурой и благоустроенным двором в 5-7 минутах ходьбы от станции метро «Молодежная», остановки электропоезда, а также более 10 маршрутов наземного общественного транспорта, что обеспечивает удобную и быструю транспортную связь с центром и другими районами города.
В шаговой доступности картинг-центр, кофейня, продуктовый магазин, аптека и объекты коммунально-бытового назначения. Рядом находится многофункциональный медицинский центр «Клиника Каскад», новый спортивный комплекс с бассейном, торговый центр «Корона».
Квартира расположена на 2-м этаже (есть лифт, нумерация этажей начинается с 0 этажа), окна квартиры выходят на двор. Комната и кухня отдельные, санузел и душевая совмещенные, на кухне застекленная лоджия, Wi-Fi (безлимитный интернет).
Комната с 3-мя спальными местами (2+1):
2 спальных места - двуспальная кровать с 1 комплектом постельного белья (2 подушки, 1 двуспальное евро одеяло).
1 спальное место – раскладывающийся диван с 1 комплектом постельного белья (1 подушка, 1 двуспальное евро одеяло).
Кухня: варочная панель, микроволновая печь, холодильник, электрический чайник, посудомоечная машина, столовая посуда, столовые приборы, кастрюля и сковорода, чай, сахар, соль.
Ванная комната: жидкое мыло, шампунь, гель-душ, полотенца, фен, стиральная машина (порошок не предоставляется), туалетная бумага, бойлер.
Гардеробная: вешалки, утюг, гладильная доска.
Заселение контактное (в указанное вами время).
Оплата наличным при заселении.
По запросу предоставляются отчетные документы: договор с самозанятым Республики Беларусь и чек о приеме наличных денежных средств в белорусских рублях.
Въезд на территорию непосредственно перед домом через шлагбаум, который открывается по звонку.
В квартире запрещено проживание животных, курение, проведение вечеринок, а также шуметь с 23: 00 до 7: 00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0июнь 2026
Андрей
10,0июнь 2026
9 июня 2026
Достоинства:
Очень крутая квартира. Всё есть для проживания. Приятная, общительная хозяйка.
Артем
9,3июнь 2026
Артем
9,3июнь 2026
7 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Ирина
10,0июнь 2026
Ирина
10,0июнь 2026
5 июня 2026
Достоинства:
Там есть все, реально все вплоть до зубных щеток! Анна очень приветливая. В квартире чисто, уютно. Теперь знаю куда приезжать, когда буду в Минске
Дмитрий
10,0май 2026
Дмитрий
10,0май 2026
1 июня 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, рядом метро. Удобная локация
Василиса
10,0май 2026
Василиса
10,0май 2026
30 мая 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира, есть все необходимое (и даже больше). До метро 5-7 минут пешком, до центра на метро минут 10. Рядом есть магазин. Хозяйка очень приятная, всегда рада помочь.