6 499 

Бельского улица, 26

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 47 м2

    Общая площадь
  • 1 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • ламинат
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Дополнительная информация

1 комнатная квартира, метро спортивная, 5 минут пешком до метро пешком. Большая просторная в новом доме, благоустроенная, уютная квартира. Tv, свч, стиральная машина, интернет wi-fi, постельное бельё, средства личной гигиены.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

10 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
750  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Наталья

Достоинства:

В 7 мин ходьбы от метро спортивное

Недостатки:

Квартире нужен клининг, цена и чистота не соответствует, мебель и техника, особенно телевизор в комнате древний, также нет чистоты в ванне, не спускается вода и в кухне в раковине, также. Примите совет пожалуйста: за такую цену можно разщедриться на 15 руб приобрести для путешественников пару капсул для стирки, грамм 100 соли и сахара, пришлось бегать покупать. Раньше о таком и думать не приходилось, другие хозяева более щедры.

Артём

Артём, хозяин жилья

Уважаемая, Наталья! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Я очень ценю обратную связь, даже если она содержит критику. Понимаю, что ситуация с ценами, когда бронируешь заранее, а потом видишь, что к новому году они значительно снизились, может сильно расстроить. Это, безусловно, неприятное ощущение переплаты, и оно вполне объяснимо. Однако, мне кажется, использовать негативный отзыв как способ "наказать" за это – не совсем честный подход. Ведь когда вы бронировали, вы соглашались на ту цену, которая была актуальна на тот момент. Никто не мог гарантировать, что цены не изменятся. Это, скорее, риск, который мы все берем на себя, когда планируем что-то заранее. Что касается отсутствия позитивных моментов, например, про новогоднюю елку... Думаю, тут дело в том, что негатив от переплаты просто затмил все остальное. Когда в голове сидит мысль "я переплатил", любые приятные мелочи, даже такие как праздничная атмосфера, просто отходят на второй план и не воспринимаются как что-то значимое. Прочитанное вызвало у меня глубокое разочарование. Когда твои старания так обесценивают. Я думал, будет совсем другая реакция. Хочу отметить, что квартира была чистой. Даже предыдущие гости отметили идеальную чистоту и поставили наивысший балл, что говорит само за себя. Мне искренне жаль, что ваше пребывание не оправдало ожиданий. Я всегда стремлюсь поддерживать высокий уровень комфорта для гостей. Очень жаль, что вы не смогли найти соль и сахар. Они всегда находятся в шкафчике на кухне. Возможно, в тот момент они были за другими предметами. Если бы вы сообщили мне об этом, я бы с радостью помог вам их найти. Я всегда готов оперативно решать возникающие проблемы и стараюсь сделать все возможное, чтобы гости остались довольны. К сожалению, я не получил от вас никакой обратной связи в процессе, поэтому не имел возможности исправить ситуацию. Сожалению, что мебель не оправдала ваших ожиданий. Я стараюсь максимально точно передать внешний вид мебели на фотографиях, и она находится в хорошем состоянии. Матрас новый и ортопедический. До этого момента подобных нареканий от других гостей не поступало. Всего вам доброго и приятных путешествий!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Роман

Достоинства:

Квартира чистая, всё есть. Рядом с метро, хозяин оставил прекрасное впечатление. Всё понравилось

Артём

Артём, хозяин жилья

Огромное спасибо за высокую оценку квартиры и за такие тёплые слова! Очень рад, что вам всё понравилось и у вас осталось хорошее впечатление. Приятно слышать, что наличие всего необходимого, а также близость к метро, были для вас плюсами. Буду рад видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Понравилось близость к метро, по пути можно купить продукты. В 10- минутах ходьбы находится гипермаркет "Соседи" с Кулинарией с готовой едой( разнообразные салаты, мясное, рыба, роллы и т.д.)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Средняя оценка пользователя: 9,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasia

Достоинства:

Чистая квартира, все, что нужно, есть, спокойный и тихий двор, удобное расположение. Никаких вопросов не возникло. Спасибо за прием и раннее заселение.

Артём

Артём, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку, буду рад видеть Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Артём

Хозяин жилья: Артём

был на сайте: 7 дней назад

участник с июля 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 26 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.