Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
525 человек добавили его в Избранное
51 м2
Общая площадь10 из 13
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира находится в центре города в элитном ЖК Каскад. В квартире выполнен современный ремонт. К вашим услугам предоставляется уютная гостиная, которая разделена декоративной стойкой на две зоны: зону спальни с двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом и зону гостиной с угловым диваном, который можно разложить и использовать, как дополнительное спальное место. В гостиной есть ЖК-телевизор. В прихожей большой гардероб, где можно оставить ваши вещи и чемоданы. На кухне располагается большой стол, а также необходимые кухонные принадлежности, микроволновка, чайник, холодильник. В ванной комнате есть стиральная машина, душевая кабина. Для вашего комфорта мы предусмотрели наличие некоторых мелочей: безлимитный интернет Wi-Fi, приставка Zala, постельное бельё, полотенца, утюг, гладильная доска, фен. У дома есть стоянка, въезд на территорию закрывается на шлагбаум. У входа в подъезд - видеонаблюдение.
На территории ЖК Каскад есть продуктовый магазин Белмаркет, прямо в доме кофейня Крафт, где можно позавтракать, детское кафе, кафе-пекарня, мед.центр Каскад.
В шаговой доступности станция метро "Молодёжная" (5 мин), парк Победы, ТЦ Корона и ТЦ Замок, большая прогулочная зона вдоль набережной реки Свислочь, Троицкое Предместье, прогулочные улицы Зыбицкая и Комсомольская с кафе и барами.
В квартире строго запрещено курение.
Отказ в проживании лицам в состоянии алкогольного опьянения, лицам с домашними животными.
Заселение/выселение производится при наличии паспорта. Заезд происходит с15.00 до 20.00, а отъезд до 11.00. При наличии возможности может осуществляться заезд или выезд в неустановленное время.
Расчёт при заселении производится с арендодателем наличными .
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
6 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0август 2026
Татьяна
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Отличное расположение, до метро 5-7 минут спокойным шагом. Совсем рядом приличный магазин до 24 часов. Квартира светлая, большая, чистая, есть вся посуда, фен, утюг, соль, сахар. Все, что понадобится путешественнику. Рекомендую. Из вкусовщины - для меня был слишком мягкий матрас, но моему парню наоборот понравился). И в душе, в самой кабинке, нет полочек для всяких баночек.
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
10,0август 2026
Дмитрий
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Квартира супер! Местоположение идеально как для поездок на метро, так и для поездок на машине. Владелица квартиры подскажет куда самые интересные места и рестораны) Удивила тишина во дворе. В 22.00 на улице единицы людей и никто не кричит под окнами. Парковались вдоль улицы, мест много. Во дворе нужно подгадывать время. Квартира и место супер! Рекомендую 100%
Анастасия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Татьяна
10,0август 2026
Татьяна
10,0август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Приезжали в Белорусь на неделю и три дня были в Минске. Заселились вовремя. Квартира чистая, светлая, уютная. Расположение выгодное, рядом есть ТЦ, станция метро, до главных интересностей города на метро не долго. Впечатления от отдыха очень положительные
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Роман
10,0июль 2026
Роман
10,0июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Рекомендуем данную квартиру! Всё идеально! Везде чисто и красиво. Бесконтактное заселение, приветливая хозяйка. Парковка со шлагбаумом. В общем качество превосходит цену!