Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
277 человек добавили его в Избранное
51 м2
Общая площадь10 из 13
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира находится в центре города в элитном ЖК Каскад. В квартире выполнен современный ремонт. К вашим услугам предоставляется уютная гостиная, которая разделена декоративной стойкой на две зоны: зону спальни с двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом и зону гостиной с угловым диваном, который можно разложить и использовать, как дополнительное спальное место. В гостиной есть ЖК-телевизор. В прихожей большой гардероб, где можно оставить ваши вещи и чемоданы. На кухне располагается большой стол, а также необходимые кухонные принадлежности, микроволновка, чайник, холодильник. В ванной комнате есть стиральная машина, душевая кабина. Для вашего комфорта мы предусмотрели наличие некоторых мелочей: безлимитный интернет Wi-Fi, постельное бельё, полотенца, утюг, гладильная доска, фен. У дома есть стоянка, въезд на территорию закрывается на шлагбаум. У входа в подъезд - видеонаблюдение.
На территории ЖК Каскад есть продуктовый магазин Белмаркет, прямо в доме кофейня Крафт, где можно позавтракать, детское кафе, кафе-пекарня, мед.центр Каскад.
В шаговой доступности станция метро "Молодёжная" (5 мин), парк Победы, ТЦ Корона и ТЦ Замок, большая прогулочная зона вдоль набережной реки Свислочь, Троицкое Предместье, прогулочные улицы Зыбицкая и Комсомольская с кафе и барами.
В квартире строго запрещено курение. Отказ в проживании лицам в состоянии алкогольного опьянения, лицам с домашними животными. Предпочтительно заселение пары, или двое взрослых и ребёнок.
Заселение/выселение производится при наличии паспорта. Заезд происходит с15.00 до 20.00, а отъезд до 11.00. При наличии возможности может осуществляться заезд или выезд в неустановленное время. При бронировании квартиры на срок более 7 дней предоставляется скидка
Расчёт при заселении производится с арендодателем наличными при заселении
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
август 2025
Марина
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Ну очень всё понравилось
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталия
август 2025
Наталия
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Уютно, чисто, нам все понравилось
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Валерия
июль 2025
Валерия
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира! Очень чистая и ухоженная, чувствуется, что за ней внимательно следят. Хозяйка гостеприимная и отзывчивая, сделала все, чтобы наше пребывание было комфортным. Рекомендую всем!
Анастасия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Оксана
июль 2025
Оксана
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Бэлла
июль 2025
Бэлла
июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Квартира очень хорошая, место расположения удачное, с парковкой нет проблем, хозяйка просто супер!!!!!
Анастасия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!