Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
419 человек добавили его в Избранное
85 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 особо широкая двуспальная, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Просторная, светлая, 3-комнатная квартира-студия в центре Минска! Площадью 85 кв. м по пр. Независимости, 38, с двумя спальнями с 2-спальными кроватями, большой гостиной комнатой, в которой находится 2-спальный диван, изысканной антикварной мебелью и балконом-террасой с видом на площадь Победы. И все это в самом центре города. В шаговой доступности самые известные рестораны, открытые террасы, пабы, кафе, казино и многое другое. Рядом расположены вся необходимая инфраструктура (магазины, банки, торговые центры, аптеки). В 50 метрах находится парк Горького, метро «Площадь Победы». В 15 минутах ходьбы находится цирк, ГУМ, ст. метро «Октябрьская», ст. метро «Площадь Ленина», ТЦ «Столица», костёл. Недалёко ж/д вокзал. В квартире имеется все для комфортного проживания, много посуды, wife. Вместимость до 6 человек (2+2+2).
Отчётные документы! Регистрация иностранных граждан!
На дни рождения и прочие банкеты квартира не сдаётся!
Проживание с питомцами только по запросу! Курение в квартире запрещено!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
6 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 6 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алёна
10,0август 2026
Алёна
10,0август 2026
3 сентября 2026
Достоинства:
Отличное расположение! В квартире чисто и уютно. Фотографии соответствуют действительности. Очень гостеприимная хозяйка!
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
29 августа 2026
Достоинства:
Были двумя семьями, в квартире очень комфортно находиться 4-м взрослым. Для нас проживание в районе площади победы самое комфортное, все рядом. Аура в квартире максимально приятная, спать тоже прекрасно, удобные кровати и не смотря на близость дороги очень тихо. Если снова поедем компанией- вернемся обязательно.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Надежда
10,0август 2026
Надежда
10,0август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира, удобное расположение, все соответствует фото) все чисто! Хозяйка на связи. Но нет толком ванных принадлежностей (шампуня, наборов для чистки зубов, ватных палочек, тапочек) хотя в объявлении указано наличие.
Василий
10,0июль 2026
Василий
10,0июль 2026
8 августа 2026
Достоинства:
Все отлично
Алексей
9,0июль 2026
Алексей
9,0июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Расположение супер, пешая доступность до утренних кафе, достопримечательностей. Относительно тихо.
Недостатки:
Немного не разобрались со стиральной машиной, не смогли поставить чисто отжим, но к хозяину не обращались, поэтому критическим недостатком считать пока нельзя. Если с маленькими детьми, то на кухню ведут пара ступенек, где можно удариться. Для взрослых детей все норм.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Вы снизили оценку за своевременное заселение, вас ведь не смущает, что вы приехали раньше договоренного времени. В чём несоответствие фото? Вы прекрасно знали, что я всегда на связи, и если есть вопросы, вы всегда могли обратиться.