Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1270 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь20 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартаменты располагаются в одном из лучших районов города, в жилом комплексе “Чайковский”. Уникальное расположение для запоминающихся пеших прогулок - от парка Победы до Немиги и уютных улочек старого Минска.
Квартира очень просторная, светлая и уютная, выполнен свежий ремонт. Апартаменты оборудованы всей необходимой бытовой техникой, новой мебелью, удобным ортопедическим матрасом, скоростным безлимитным Wi-Fi. Мы с заботой подготовили для Вас все самое необходимое для проживания: от зубной щётки до мягких полотенец и тапочек.
В пешей доступности яркие достопримечательности столицы - музей истории ВОВ, обелиск “Минск - город-герой”, парк Победы, Соборная мечеть, Раковское предместье. Поблизости также располагаются несколько крупных торгово-развлекательных центров: Galleria Minsk, Palazzo, Замок.
Рядом станции метро - Молодежная, Фрунзенская, Юбилейная площадь. Апартаменты находятся в 10 минутах езды от железнодорожного и автобусного вокзалов.
Для наших гостей мы предлагаем индивидуальные экскурсии по Беларуси: Минск, Несвиж, Мирский замок, Брестская крепость и тд. Стоимость и условия согласовываются предварительно.
Будем рады видеть Вас в числе наших гостей!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
30 декабря 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0декабрь 2025
Ольга
10,0декабрь 2025
29 декабря 2025
Достоинства:
Квартира чистая, уютная. Нам все понравилось! Жили тут 3 ночи. Спасибо за сладкий подарок и шампанское!
Юлия
10,0декабрь 2025
Юлия
10,0декабрь 2025
27 декабря 2025
Достоинства:
Очень уютная современная студия. Любезная хозяйка Алиса, была всегда на связи. Все для комфортного проживания есть в квартире - ванные принадлежности, чай, кофе. Вид из окна супер. Для машины много парковочных мест рядом во дворах. Расположение хорошее, можно идти пешком гулять в центр. Рядом парк Победы и замечательный музей. Очень рекомендую с аудиогидом побродить там. А еще вкуснейшие эклеры в этом же доме, рекомендасьён:) Спасибо за возможность взять с собой в отпуск Фредди, он с удовольствием отсыпался дома!
Олеся
10,0декабрь 2025
Олеся
10,0декабрь 2025
14 декабря 2025
Достоинства:
Апартаменты очень сильно порадовали чистота, все уютно и аккуратно сделано
Алиса, хозяин жилья
Олеся, cпасибо большое за отзыв! Очень приятно, что апартаменты вас порадовали, мы действительно стараемся поддерживать чистоту, уют и аккуратность во всём. Будем рады видеть вас снова! :)
Мария
10,0декабрь 2025
Мария
10,0декабрь 2025
10 декабря 2025
Достоинства:
Приезжали зимой, в квартире было тепло и чисто, всё что нужно для проживания имелось. Магазины,кафе, аптеки всё рядом. Отношение хозяйки было 10 баллов из 10.
Алиса, хозяин жилья
Мария, большое спасибо за ваш отзыв! Рады, что проживание зимой было комфортным, а расположение и оснащение квартиры вас порадовали. Очень приятно получить такую высокую оценку - будем рады новой встрече!))
Александр
10,0декабрь 2025
Александр
10,0декабрь 2025
9 декабря 2025
Достоинства:
Милое жилье и очень отзывчивая хозяйка!
Алиса, хозяин жилья
Александр, спасибо! Очень приятно, что вам понравилось жильё и наше общение. Буду рада снова видеть вас в гостях!