Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
61 человек добавил его в Избранное
60 м2
Общая площадь14 из 32
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Новая квартира по Победителей с красивым видом на город
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
1 июня 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Победителей проспект, 115
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
май 2025
Елена
май 2025
15 мая 2025
Достоинства:
Чистота в квартире Чистое белье и полотенца
Недостатки:
В душевой был засор канализации. Пришлось делать паузы в полчаса, ждать пока уйдет вода
Дмитрий
май 2025
Дмитрий
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Плюсы - Квартира просторная 63 кВ м с правильным разделением на зоны. - Ремонт свежий , чисто. - Расположена в 7 мин от центра на машине и основных достопримечательностей (главное не ехать вокруг по мкад) - Собственница приветлива , не докучает и идёт при возможности навстречу при раннем заселении - Вид из квартиры хороший. Но вряд ли кто-то едет смотреть с балкона) Минусы - - Дорого и за такие деньги элементарно при заезде не предлагается хотя бы бутылка воды или чай,а в душе нет даже шампуня. Конечно магазин близко,но за почти 20 тр в день грех так экономить. - Четыре спальных места,что предполагает более 4-х человек,но всего одна маленькая кастрюлька и сковорода и мини плита,что не предполагает готовку в квартире - дом новый,поэтому постоянно идут ремонты,а шумоизоляция никакая. Это временно,но так как ты живёшь сейчас и платишь сейчас - некомфортно вечером.
Виктор
март 2025
Виктор
март 2025
1 апреля 2025
Достоинства:
Хорошая квартира. Прекрасный вид из окна.
Недостатки:
Отсутствие на кухне салфеток, полотенца, тряпок. Т. е. если что-то нужно вытереть... Просто нечем. Не знаю, кто виноват, но хозяйка узнала о раннем заселении в последний момент. Хотя в заявке изначально было прописано 8.00. В результате смогли заехать только в 9.00.
Екатерина
январь 2025
Екатерина
январь 2025
7 января 2025
Достоинства:
Добрый день, спасибо большое. Все было хорошо. Квартира новая, чистая, возможно еще чуточку не обжита. Но для нас это было не так важно.
Александр
январь 2025
Александр
январь 2025
5 января 2025
Достоинства:
Отличная, чистая, красивая квартира. Расположена в центральной башне большого красивого дома, которая возвышается над всем районом, вид из окна - просто сказка! Отличный парк в шаговой доступности и много хороших заведений. Всем рекомендую. Такая квартира станет отличным дополнением в вашему головокружительному путешествию по Минску!