Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
51 человек добавил его в Избранное
40 м2
Общая площадь7 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Двухкомнатная квартира расположена в историческом центре минска, есть все необходимое для комфортного проживания.
Спальные места 2+2
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
23 февраля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Максима Танка улица, 10
был на сайте: 5 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
октябрь 2024
Сергей
октябрь 2024
21 октября 2024
Достоинства:
Расположение. Чистота. Транспортная доступность. Есть бесплатная парковка во дворе. Так же рядом продуктовый магазин. В шаговой доступности есть кафе. Окна квартиры смотрят в небольшой парк.
Сергей
август 2024
Сергей
август 2024
27 августа 2024
Достоинства:
Ездил с ребенком, придраться не к чему. Цена качество на высоте. Расположение идеальное, рядом метро. Хозяин отличный
Вячеслав
август 2024
Вячеслав
август 2024
22 августа 2024
Достоинства:
Квартира расположена в центре города, рядом магазин Соседи, который работает до 02:00. Также в самом доме есть магазин "Семь пятниц" для любителей спиртных напитков. Рядом станция метро Фрунзенская, буквально за домом, и Мак, аналог Макдональдса. Также, через дорогу от Мака, нашли хорошую столовую #12, где вкусно готовят и недорого, кто хочет сэкономить, например, на Васильках. Также можно заняться шоппингом, зайдя в ТЦ Галерея, в 15 минутах ходьбы от дома. Кстати, васильки в ТЦ Галерея есть, на 6-ом этаже. В самой квартире сделан ремонт, есть большой тв и большущий балкон. Жили семьёй, с женой и дочерью. Соседей не слышали и не встречались на лестничной клетке вместе. Жильё рекомендовано для проживания.
Максим
август 2024
Максим
август 2024
20 августа 2024
Достоинства:
Квартира находится в центре, свежий ремонт, все необходимое есть, гостеприимный хозяин, мне и моей семье понравилось, спасибо хозяину.
Марина
август 2024
Марина
август 2024
11 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0