Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
379 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира с современным ремонтом предлагает комфортные условия для проживания. Для вашего удобства организовано самостоятельное заселение в любое время суток. Квартира полностью укомплектована всей необходимой бытовой техникой и мебелью, имеется высокоскоростной интернет wi-fi. В распоряжении гостей предоставляется парковочное место. Расположение очень удобное - всего 5 минут пешком до станции метро, рядом находятся парк для прогулок, гипермаркет и уютные кафе. Во дворе есть парковочные места. Там всегда можно найти место.
Принимаем различные формы оплаты: наличными, безналичным расчетом, банковскими картами, включая карты платежной системы Мир российских банков.
Стандартное время заселения - после 15:00, выезд - до 12:00. Квартира не предназначена для проведения шумных мероприятий и вечеринок.
Для командированных сотрудников предоставляем полный пакет отчетных документов, также возможна временная регистрация. Квартира идеально подходит как для деловых поездок, так и для семейного отдыха.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
24 августа 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
8,3август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,3август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Бесконтактное заселение. Тихий, спокойный, уютный двор с возможностью припарковать автомобиль. Наличие вентилятора. Есть приветственные чай, кофе, сахар, растительное масло. Полотенце для тела и лица на каждого гостя. Приятно наличие турки.
Недостатки:
Недостаточное количество столовых приборов по количеству гостей. Очень высокая влажность в ванной. Отсутствие москитных сеток на окнах. Недостаточное количество стульев по количеству гостей.
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Фото соответсвует, заселение безконтактное Всё хорошо Только замок в ванную не работает, нам было не критично Мы ночевали одну ночь, нас всё устроило
Анна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Сергей
10,0июль 2026
Сергей
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Бесконтактное заселение, без проблем заселили раньше времени. Продуктовый магазин, банкомат, аптека, метро в шаговой доступности.
Анна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, есть всё необходимое. В квартире очень чисто. Бесконтактное заселение. При необходимости хозяйка на связи. Без проблем припарковали машину во дворе.
Анна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Татьяна
9,3июль 2026
Татьяна
9,3июль 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Хозяйка молодец, все объяснила, рассказала куда поехать и что посмотреть, на вопросы отвечала быстро. Метро и автобусная остановка в 5-7 минутах ходьбы, рядом торговый центр и универмаг
Недостатки:
Было жарко, нет кондиционера, нет сеток на окнах, открыли окно и залетели насекомые и окна пришлось закрыть
Анна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Дом довольно старый и есть некоторые сложности с установкой кондиционера. Сетки, к сожалению, убрали во время ремонта фасадов дома, обещали вернуть, но пока этот вопрос не решён. Видимо, придется снова заказывать новые. Будем рады вам снова. У нас есть квартиры и с кондиционерами, можем предложить варианты по любым вашим запросам