Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
160 человек добавили его в Избранное
68 м2
Общая площадь3 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдается большая квартира у метро «Малиновка». Удобное расположение, рядом магазины, выезд на МКАД. Шумным компаниям не сдаем, только для пары или семьи. В квартире есть все необходимое для проживания. Дополнительное спальное место с бельем за отдельную плату. Курить запрещено.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
8 октября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Дзержинского проспект, 131
был на сайте: 27 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
сентябрь 2025
Оксана
сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фотографиям на сайте. Светло, чисто и уютно. Удобное расположение. Рядом метро и ТЦ. Хозяйка квартиры разрешила раньше заехать и позже выехать- это нас очень выручило.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо большое за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Роман
июль 2025
Роман
июль 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Большая квартира
Недостатки:
Квартира до конца не отремонтирована и есть недостатки. Например, элементарно шторы (хоть и решили простыней этот момент), шторка в ванной, вода в душе на пол льется
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Что касается штор, то они у нас висят на каждом окне и есть роль шторы дополнительно. Каких вам штор не хватало, не понятно. А шторку в ванной нужно опускать во внутрь, а не снаружи и делать потоп. Палка на которой висит штора также регулируется, выше и ниже.
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Квартира очень просторная, современный ремонт, все новое. Расположение прекрасное. Несколько минут до метро Малиновка и через 10 минут ты на вокзале и в центре. Рядом много магазинов. Таня замечательная. Так как у нас были трудности с билетами мы несколько раз меняли время прибытия, а Таня терпеливо подстраивалась под нас.
Татьяна, хозяин жилья
Ольга, спасибо за ваш отзыв! За чистоту и порядок , будем рады видеть вас снова в гостях!
Ирина
сентябрь 2024
Ирина
сентябрь 2024
8 сентября 2024
Достоинства:
Квартира находится рядом с МКАД.
Недостатки:
Солнечная сторона, но нет кондиционера. Шторы только на одном окне. Неуютно, да и от жары они не спасают. Нужно открывать окна и дверь в подъезд, чтобы хоть чуть-чуть проветрить помещение. В квартире курят! Это нужно указывать отдельно. Антимоскитных сеток нет, поэтому комары и мухи. В нерабочем состоянии стиральная машина и биде. Джакузи стоит для антуража. Диван неудобный. Можно было бы спать на двух отдельно стоящих кроватях, на что мы и рассситывали, но на них почему-то не оказалось постельного белья, хотя деньги мы внесли за весь номер, а не за половину. На единственной сковороде не оказалось крышки. Пришлось во время приготовления воспользоваться тарелкой. В результате очень сильный ожог пальца. Вряд ли сюда ещё когда-нибудь вернёмся.
Дмитрий
август 2024
Дмитрий
август 2024
24 августа 2024
Достоинства:
Квартира очень большая, кухня удобная, ванная тоже.
Татьяна, хозяин жилья
Дмитрий спасибо за ваш отзыв! Ждем вас снова в гости, будем рады.