Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
86 человек добавили его в Избранное
58 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Просторная, двухкомнатная квартира на ул. Кирова 4. Комнаты с двуспальными кроватями, не проходные, поэтому будет комфортны для проживания. Квартира оборудована всем необходимым для проживания. Дом относится к историко-культурной ценности и относится к главным Воротам Минска.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
5 июля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Кирова улица, 4
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
май 2025
Юлия
май 2025
7 июня 2025
Достоинства:
Все супер. И расположение и чистота. Заселили даже чуть пораньше по нашей просьбе. В квартире есть все необходимое.
Юлия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Артём
май 2025
Артём
май 2025
17 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алексей
март 2025
Алексей
март 2025
25 марта 2025
Достоинства:
Месторасположение квартиры отличное, всё в шаговой доступности; Заселение (позднее) и выезд бесконтактные; Светлая квартира с окнами, как на улицу Кирова, так и во двор дома; Хозяйка квартиры всегда на связи
Недостатки:
Прошу обратить внимание на уборку, так как при заселении в коридоре был песок с уличной обуви; Также необходимо установить фильтр для питьевой воды, так как краник есть, а самого фильтра не оказалось; Ко всему этому, в качестве совета, хотелось бы порекомендовать установить водонагреватель, так как дом старой постройки и настройка воды занимает некоторое время😃
Юлия, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Примем к сведению, ваше замечание, по улучшению качества уборки. Будем рады видеть вас, среди наших постоянных гостей.
Константин
март 2025
Константин
март 2025
10 марта 2025
Достоинства:
Прекраснейшая квартира и ответственный хозяин, всегда на связи, очень удобно все, даже выслали нам целый список прекрасных мест и ресторанов великолепного города Минска, обязательно приедем и обратим еще раз, большое спасибо и рекомендую!
Ольга
февраль 2025
Ольга
февраль 2025
4 марта 2025
Достоинства:
всё хорошо. спасибо.