Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1475 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 9
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Наша уютная, чистая и тихая 2-ух комнатная квартира, с новым авторским ремонтом, с радостью примет гостей нашего города. Квартира идеальна и для романтичных натур, и для деловых людей. Рядом с домом имеется парковка. Через дорогу, парк имени Михаила Павлова, природа здесь просто потрясающая! Игровые площадки, удобные скамейки. Это идеальное место для семейного отдыха и прогулок. В шаговой доступности много супермаркетов и торговых центров,600 метров от дома мини-рынок,50 метров от дома остановка общественного транспорта, который довезёт Вас в любую точку нашего прекрасного города.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
11 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Любимова проспект, 20
был на сайте: 27 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
10,0июнь 2026
Денис
10,0июнь 2026
6 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алёна
10,0май 2026
Алёна
10,0май 2026
3 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена, хозяин жилья
Моя благодарность Алёна Вам за выбор моего предложения аренды! Была рада знакомству. Всех благ и, надеюсь до новых встреч!
Альбина
10,0май 2026
Альбина
10,0май 2026
22 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена, хозяин жилья
Альбина! Спасибо, что при посещении Минска, Вы выбрали моё предложение аренды жилья! Надеюсь, что Минск не раз позовёт вас в дорогу! Приезжайте ещё! Буду рада видеть вас вновь.
Сергей
10,0май 2026
Сергей
10,0май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Прекрасная чистая уютная квартира со свежим ремонтом! В ней есть все для комфортного проживания! Замечательное местоположение - от ж. д. вокзала и станции метро "Петровщина" можно доехать на троллейбусе 64, остановка прямо напротив дома.
Елена, хозяин жилья
Сергей! Спасибо за визит в Минск и выбор моего предложения аренды! Островок спокойствия в напряжеюённом мире всё ещё есть, это Белорусь. Мы всегда рады добрым людям, как ваша семья! Спасибо тёплые слова благодарности в мой адрес! Приезжайте ещё, у нас есть что посмотреть! До новых встреч!
Андрей
10,0май 2026
Андрей
10,0май 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Очень понравилось жилье, всё соответствует фото, отличный ремонт, чисто, наполненость квартиры на высоте, включая конфеты, воду, кофе, косметику и тп. Доброжелательные хозяева.
Елена, хозяин жилья
Андрей! Спасибо за туристический визит в нашу страну! И особая благодарность за уважение к моему труду и высокой оценке, которую Вы поставили! Всегда рада Гостям, которые как Вы ценят уют, чистоту и сердечность! С радостью примем Вас вновь! Приезжайте!