Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
984 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 9
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Наша уютная, чистая и тихая 2-ух комнатная квартира, с новым авторским ремонтом, с радостью примет гостей нашего города. Квартира идеальна и для романтичных натур, и для деловых людей. Рядом с домом имеется парковка. Через дорогу, парк имени Михаила Павлова, природа здесь просто потрясающая! Игровые площадки, удобные скамейки. Это идеальное место для семейного отдыха и прогулок. В шаговой доступности много супермаркетов и торговых центров,600 метров от дома мини-рынок,50 метров от дома остановка общественного транспорта, который довезёт Вас в любую точку нашего прекрасного города.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
22 декабря 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Любимова проспект, 20
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0декабрь 2025
Дмитрий
10,0декабрь 2025
16 декабря 2025
Достоинства:
просто супер, были 5 дней, продлили потом еще на 2, в квартире есть все для комфортного проживания ,рядом вся инфраструктура, приедем обязательно ещё!
Елена, хозяин жилья
Дмитрий! Спасибо за туристический визит в нашу страну! Особая благодарность за выбор моего предложения аренды жилья! Я рада нашему знакомству! И, конечно,буду рада принимать вас всех у себя вновь. До новых встреч!
Татьяна
10,0ноябрь 2025
Татьяна
10,0ноябрь 2025
7 декабря 2025
Достоинства:
Это самая лучшая квартира в которой мы были! А нам есть, с чем сравнить, поверьте!!! Елена, вы большая молодец. Клиентоориентированность на высшем уровне! По квартире: - в живую еще лучше, чем на фото - есть все необходимое (даже сладкие гостинцы. Наши дети были в восторге) - парковочное место всегда находили легко - расположение магазинов, ТЦ, кафе (все в шаговой доступности)
Елена, хозяин жилья
Татьяна! Спасибо за туристический визит в Минск! Мне было приятно принимать Вас у себя! Ваши слова благодарности о моём варианте размещения в Минске, конечно, радуют! Спасибо Вам! Надеюсь, что Вы выкроете время и ещё не раз побываете у нас!
Александра
10,0декабрь 2025
Александра
10,0декабрь 2025
7 декабря 2025
Достоинства:
Великолепно.
Александра
10,0декабрь 2025
Александра
10,0декабрь 2025
2 декабря 2025
Достоинства:
Потрясающая квартира, кровать с очень удобным матрасом. Белоснежное постельное бельё, классный свежий ремонт. В интерьере все продумано до мелочей! В квартире есть все необходимое! Чисто и уютно! Отзывчивые и внимательные хозяева! Однозначно данную квартиру рекомендую.
Елена, хозяин жилья
Александра, спасибо, что местом отдыха выбрали Беларусь! Благодарю за высокую оценку,которую Вы мне поставили! Надеюсь, что в будущем Вы приедете к нам ещё. Я всегда буду рада нашим встречам!
Инна
10,0ноябрь 2025
Инна
10,0ноябрь 2025
29 ноября 2025
Достоинства:
Могла бы поставить выше балл, поставила бы без сомнения! Ребята, вы молодцы!
Елена, хозяин жилья
Инна! Благодарна Вам за тёплые слова в свой адрес! И, конечно, благодарна за высокую оценку моего труда! Надеюсь, что вы когда- нибудь вновь посетите Минск и остановитесь у меня! До новых встреч!