Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
252 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Идеальное жилье в историческом сердце Минска.
Окунитесь в атмосферу комфорта в нашей стильной 1-комнатной квартире с уникальным вторым ярусом! Просторные спальные места 2+2 обеспечат удобство для всех гостей.
Кухня оборудована всем необходимым, включая полный набор посуды. Предоставляются свежие полотенца и постельное бельё для вашего максимального комфорта. Скоростной интернет.
Расположенная в самом центре столицы, квартира окружена торговыми центрами, бутиками, ресторанами и кафе. Насладитесь близостью к красивейшим достопримечательностям Минска: Немига, главный проспект Минска - проспект Независимости, Центральный книжный, театр, ГУМ и музей всего в нескольких шагах.
Бесконтактный заезд в любое удобное для вас время. Забронируйте своё идеальное место для отдыха уже сегодня!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
23 февраля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Интернациональная улица, 12
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , английский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алена
февраль 2025
Алена
февраль 2025
20 февраля 2025
Достоинства:
У квартиры просто идеальное расположение в центре города, неподалеку от всех основных достопримечательностей. При этом улица не шумная, окна выходят во двор. Квартирка небольшая, но чистая и уютная, оснащена всем необходимым. Я бы добавила в ванную шампунь/гель (по мне не особо принципиально, так как беру свои). А вот наличие кофемашины для меня просто огромный плюс! За это прям отдельная благодарность🙏 Из плюсов отмечу так же удобный матрас, спали как младенцы! Приезжали погулять на 3 дня из Москвы, очень довольны остались и поездкой и выбранной квартирой😉 Рекомендую однозначно!!!
Jean-Marie, хозяин жилья
Здравствуйте, Алена! 😊 Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Я очень рад, что вам понравилось наше месторасположение и уют в квартире. Мне приятно знать, что вы отлично провели время в Минске. Буду рад видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, Жан-Мари
Елизавета
февраль 2025
Елизавета
февраль 2025
17 февраля 2025
Достоинства:
Очень понравились эти апартаменты! Жан-Мари - приятный, добросовестный и отзывчивый хозяин, всегда готов помочь и ответить на возникающие вопросы. Сама квартира тоже замечательная, находится в самом центре, в тихом доме (ни разу не были замечены даже соседи). Прям в доме и на соседних улицах много кафешек и кофеин. При заселении все было чистым, все необходимые принадлежности также были. В общем, большое спасибо!
Глеб
январь 2025
Глеб
январь 2025
8 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
январь 2025
Татьяна
январь 2025
18 января 2025
Достоинства:
Быстрота заселения, месторасположение.
Алексей
январь 2025
Алексей
январь 2025
8 января 2025
Достоинства:
Замечательная квартира с очень удачным расположением. Заселились раньше положенного времени. Все чистенько и уютно.
Jean-Marie, хозяин жилья
Алексей, спасибо большое за отзыв. Будем очень рады видеть вас снова.