3 695 

Интернациональная улица, 12

Студия
Суперхозяин
9,8
(83)
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 36 м2

    Общая площадь
  • 3 из 3

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • домофон
  • шкаф
  • гостиный уголок
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Идеальное жилье в историческом сердце Минска.
Окунитесь в атмосферу комфорта в нашей стильной 1-комнатной квартире с уникальным вторым ярусом.
Расположение: в сердце города, рядом с проспектом независимости, Немигой, ТЦ, ресторанами, театром и музеями. Бесконтактный заезд в удобное время.
Важные условия:
Заселение — с 15:00.
Ранний заезд (до 15:00) возможен при только по предварительному согласованию и только при наличии такой возможности.
Выезд — до 11:00.
Поздний выезд:
- 12:00–14:00 — бесплатно (при согласовании с новыми гостями);
- 15:00–20:00 — доплата 50% (75% в пятницу, субботу и праздники).
Оплата:
Сумма бронирования фиксируется на сайте в день оформления заказа.
Оплата производится после заселения в российских рублях по курсу ЦБ РФ на день платежа.
Спальные комплекты:
- По умолчанию мы предоставляем двуспальные комплекты белья на 1 гостя или на четное количество гостей.
- Если среди гостей есть те, кто предпочитает отдельный набор (например, для детей или по личным предпочтениям), просто напишите об этом!
Чтобы избежать недопонимания, просим сообщать все детали заранее в личной переписке.
Контакты:
Инструкцию для дистанционного заселения мы отправляем за день до вашего приезда.
Добро пожаловать в Минск! Пусть ваш отдых будет комфортным и наполненным яркими впечатлениями!
Расположенная в самом центре столицы, квартира окружена торговыми центрами, бутиками, ресторанами и кафе. Насладитесь близостью к красивейшим достопримечательностям Минска: Немига, главный проспект Минска — проспект независимости, центральный книжный, театр, ГУМ и музей всего в нескольких шагах.
Бесконтактный заезд в любое удобное для вас время. Забронируйте своё идеальное место для отдыха уже сегодня!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком

Внимание: цены указаны в рублях РФ по текущему курсу ЦБ РФ на 5 декабря 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде в белорусских рублях .

4 253  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
665  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
1 329 
плата за уборку
Диана

Достоинства:

Квартира тихая, уютная, чистая, расположена очень удачно, мы практически не пользовались транспортом, везде ходили пешком. Есть все необходимое для комфортного пребывания вне дома: утюг, стиральная машинка!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Квартира супер, чисто, уютно, местоположение - вау

Jean-Marie и Анастасия

Jean-Marie и Анастасия, хозяин жилья

Влад, спасибо большое за такой лаконичный и приятный отзыв! Очень рады, что вам зашли и квартира, и её местоположение. Будем рады снова принять вас в Минске.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ксения

Достоинства:

Отличная квартира и замечательное местоположение

Jean-Marie и Анастасия

Jean-Marie и Анастасия, хозяин жилья

Ксения, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Очень рады, что вам понравились и квартира, и её расположение. Будем рады видеть вас снова в Минске!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Плюсы: хорошее расположение, вид из окна, чисто. Очень отзывчивые и контактные хозяева. Минусы: очень высоко подниматься и спускаться по лестнице до квартиры, с 7 утра приезжает мусоровоз за контейнерами. Далее какой то грузовик часа два греет мотор. Очень неприятный гул двигателя. Второй этаж в лифте с кроватью очень близко к потолку (не раз стучался головой). Скрипучая лестница без перил. Если ночью в туалет не набегаешься сверху вниз. С кровати телевизор смотреть практически невозможно. Резюме. Кто привык к гостиничным удобствам - это не Ваш вариант. Увы, это мой первый и последний опыт подобного проживания. Багаж пришлось накануне отъезда везти в багаж сдавать на вокзал и уезжать тоже оттуда, соответственно.

Jean-Marie и Анастасия

Jean-Marie и Анастасия, хозяин жилья

Алексей, спасибо за отзыв и внимание к деталям. Лестница и антресоль показаны на фото — бронирование означает согласие с увиденным. Шум коммунальной техники бывает редко: обычно один, максимум два раза в неделю — видимо, попали как раз на тот день. Лифты в дореволюционных домах, как правило, не предусмотрены; в объявлении их наличие не указано. Скрип деревянных элементов для исторического здания естественен. К сожалению, мы не гостиница и не располагаем площадями для хранения багажа; ближайший вокзал в пяти минутах на такси. При этом объём нашей переписки и затраченное время со стороны хоста как минимум заслуживали более доброжелательной оценки.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анечка

Достоинства:

Расположение супер, очень тихо Не хватило салфеток или бумажных полотенец, но это не критично Большие окна, мерзлякам может быть прохладно, нам было хорошо

Jean-Marie и Анастасия

Jean-Marie и Анастасия, хозяин жилья

Анна, спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады, что вам понравились тихое расположение и большие окна. Замечание по салфеткам и бумажным полотенцам приняли — добавим в комплект. Будем рады видеть вас ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Jean-Marie и Анастасия

Хозяин жилья: Jean-Marie и Анастасия

был на сайте: 2 часа назад

участник с июня 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 6 минут

Общается на языках — русский , английский , французский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.