6 500 

Притыцкого улица, 97

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 42 м2

    Общая площадь
  • 5 из 10

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 13:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Уютная однокомнатная квартира сразу около метро "Каменная горка". Имеется все необходимое для проживания - посуда, набор полотенец, постельное белье и пр.
Огромная новая кровать 200*210.
Для детей от 5-ти лет приятный бонус - отдельная двухъярусная кровать.
В квартире сделан хороший ремонт.
В шаговой доступности ТРЦ "Green", гипермаркет "Алми" (время работы до 02.00), много ресторанов, кафе и других заведений.
Заселение в любое время по предварительной договоренности.
При длительном проживании применяются скидки.
При бронировании возможна частичная предоплата за проживание.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 500  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
Пользователь

Достоинства:

Расположение квартиры удобное

Недостатки:

1. Не предупредили, что нужно приехать с наличкой, при переводе на бел рубли завышенный курс, хотя при оплате курс по банку, потеряли 2500 на этом 2. В ванной чужие волосы были, в комнате состриженый ноготь в пятку воткнулся, ножи тупые от слова совсем, фен не пригоден для укладки, только воздухом дует, нет штор, рулонные шторы не защищают от дневного света, за такую стоимость квартиру можно было в центре снять, завышена цена

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Уважаемый гость! Вам было предложено три варианта оплаты: бел. Наличные рубли, рос. Наличные рубли либо карта, но при переводе на карту вас предупредили, что банк снимает комиссию и она на вас, т. К. Нам нужна сумма согласно сайту суточно. Вы выбрали оплату наличными в бел. Рублях, но неизвестно откуда взяли курс 2,8. Мы работаем только согласно курсу национального банка рб и там курс 3,7. Вам были предъявлены все скрины и данные с офиц. Сайтов. На что вы начали некрасиво бросаться не очень корректными словами в наш адрес и претензиями. Мы ценим своих гостей, когда корректно относятся к нам, а не как к обслуживающему персоналу, как это делали вы с первой минуты заезда. Видимо именно поэтому и оставили " чистоту" в квартире на 3 из 10.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasia

Достоинства:

Великолепно

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Очень красивая, аккуратная и чистая квартира! Придраться абсолютно не к чему, минусов никаких не было. Из многочисленных плюсов хочется отметить удобное расположение (метро в 2 минутах ходьбы, рядом огромный торговый центр, на первом этаже есть фирменный магазин "Коммунарка"). До центра ехать на метро ровно 15 минут, что также очень удобно. В квартире есть всё для удобства. Одна из комнат "отделена" раздвижными дверями, внутри этой комнаты есть стол, офисный стул, хорошее освещение (если кому-то понадобится поработать или заняться учёбой). Постельное белье чистое и в отличном состоянии. В комнате побольше большая удобная двуспальная кровать. На кухне все тоже отлично, техника новая и современная, хороших брендов, есть и холодильник, и духовка, и плита, много хорошей посуды. Полотенец дали предостаточно, тоже все были чистые и в хорошем состоянии, в ванной и туалетной комнатах все тоже чисто и аккуратно. Квартира достаточно просторная, в ней комфортно находиться. Хочется поблагодарить собственника! Если буду ещё раз в Минске, обязательно к вам вернусь.

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Огромное спасибо за такой теплый отзыв! Очень приятно, что наши старания для вас заметны. Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вера

Достоинства:

Преимущество - От метро 5 мин. Третье спальное место для ребенка. Чисто. Для жизни есть все необходимое Цена чуть завышена.

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова с приятной скидкой!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Удобное расположение, рядом метро, торговые центры. Очень приятный и чистый подъезд. Недалеко до центра

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Было приятно сотрудничать с Вами!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Хозяин жилья: Светлана

был на сайте: 17 часов назад

участник с августа 2021
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.