Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
84 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь8 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартаменты располагаются в одном из лучших районов города, в жилом комплексе «Чайковский». Уникальное расположение для запоминающихся пеших прогулок — от парка Победы до Немиги и уютных улочек старого Минска.
Квартира очень просторная, светлая и уютная, выполнен свежий ремонт. Апартаменты оборудованы всей необходимой бытовой техникой, новой мебелью, удобным ортопедическим матрасом размера king-size, скоростным безлимитным Wi-Fi. Мы с заботой подготовили для вас всё самое необходимое для проживания: от зубной щётки до мягких полотенец и тапочек.
В пешей доступности яркие достопримечательности столицы — Музей истории ВОВ, обелиск «Минск — город-герой», Парк Победы, Соборная мечеть, Раковское предместье.
Поблизости также располагаются несколько крупных торгово-развлекательных центров: Galleria Minsk, Palazzo, Замок.
Рядом станции метро — Молодежная, Фрунзенская, Юбилейная площадь.
Апартаменты находятся в 10 минутах езды от железнодорожного и автобусного вокзалов.
Для наших гостей мы предлагаем индивидуальные экскурсии по Беларуси: Минск, Несвиж, Мирский замок, Брестская крепость и т.д. Стоимость и условия согласовываются предварительно.
Будем рады видеть вас в числе наших гостей!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
9 апреля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 37 минут назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0апрель 2026
Ольга
10,0апрель 2026
8 апреля 2026
Достоинства:
Все понравилось! Квартира очень чистая, комфортная. Есть всё необходимое, даже тапочки и одноразовые зубные принадлежности)
Ольга
10,0март 2026
Ольга
10,0март 2026
3 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алиса, хозяин жилья
Ольга, большое спасибо, приезжайте ещё!
Игорь
10,0март 2026
Игорь
10,0март 2026
22 марта 2026
Достоинства:
Очень хорошая хозяйка квартиры. Все было с пониманием и своевременно. Квартира чистая, ухоженная и уютная. Если мои знакомые будут ехать в Беларусь, то обязательно буду советовать эту квартиру.
Алиса, хозяин жилья
Игорь, cпасибо большое за ваш отзыв! Очень приятно, что вы оценили чистоту, уют и наше внимание к гостям. Будем рады снова видеть вас и ваших знакомых в гостях!
Anastasia
10,0март 2026
Anastasia
10,0март 2026
16 марта 2026
Достоинства:
Чистота, тишина, внимание к деталям. Очень удобный матрас и солнечная спальня. Удивительно тихий спокойный район. Внимательный индивидуальный подход к гостям очень приятно.
Алиса, хозяин жилья
Анастасия, спасибо за такие тёплые слова! Очень рады, что вы оценили чистоту, комфорт и атмосферу квартиры. Будем рады снова видеть вас у нас
Павел
10,0март 2026
Павел
10,0март 2026
12 марта 2026
Достоинства:
Отличная, уютная квартира. Было все, что необходимо. В пешей доступности достопримечательности и магазины. Однозначно рекомендую.
Алиса, хозяин жилья
Павел, большое спасибо за приятный отзыв, приезжайте ещё!))