Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
501 человек добавил его в Избранное
40 м2
Общая площадь18 из 23
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Новая квартира студия на часы и сутки в новостройке в 1 мин. Ходьбы от метро петровщина. У дома расположены "макдональдс", аптека, конференц-цент ibb с рестораном "вестфалия", ресторан "таверна", немецкое посольство (германии), тд "кирмаш", тц "титан", кинотеатр "берестье" и арт-кинотеатр "титан". Рядом центр повышения квалификации и переподготовки кадров по ул. Минина 23, в 3-х остановках центр трансплантологии и гематологии на базе 9 больницы по ул. Семашко, рядом концерн "белнефтехим", в 10мин езды немига и ж/д вокзал. Удобный выезд на мкад, недалёко авторынок "малиновка" (кольцо). В квартире: кабельное телевидение, безлимитный интернет с wi-fi. В квартире есть все необходимое для проживания: полный комплект бытовой техники и посудой. Спальные места - 4 (2+2) двуспальный диван, большая двухспальная кровать с ортопедическим матрасом. Предоставляется всегда чистое постельное бельё и полотенца, средства личной гигиены. В квартире имеются гладильная доска и утюг, фен, сушилка для белья. Чай, кофе, сахар. Отчётные документы. Возможен наличный и безналичный расчет. Круглосуточное быстрое заселение. Можно писать и звонить на viber, whatsapp. Шумным компаниям не беспокоить.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Дзержинского проспект, 94
был на сайте: 11 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0октябрь 2025
Сергей
10,0октябрь 2025
12 ноября 2025
Достоинства:
снимали четыре дня, очень удобная студия, все понравилось, только не хватает раздел очной доски, и ножи тупые, а так все очень комфортно и чисто. остались довольны отдыхом. если приедем бедем бронировать именно эту студию.
Ольга, хозяин жилья
Здравствуйте) Спасибо Вам большое за высокую оценку, ножи и доску поменяли уже, так что приезжайте ещё, будем рады Вас видеть в гостях снова!)
Оксана
9,7ноябрь 2025
Оксана
9,7ноябрь 2025
10 ноября 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение, в доме магазин, аптека, кафе, КФС, Мак. Метро. Квартира соответствует фото, хозяйка отвечает оперативно. В остальном всё необходимое есть. Рекомендую.
Недостатки:
Шум от дороги, если засыпать до 12, после потише
Ольга, хозяин жилья
Спасибо Вам большое за высокую оценку и добрые слова, приезжайте ещё, будем рады Вас видеть в гостях снова!)
Кунару
10,0октябрь 2025
Кунару
10,0октябрь 2025
29 октября 2025
Достоинства:
Все отлично ! Метро рядом . Магазины и кафе на 1 этаже
Ольга, хозяин жилья
Спасибо вам большое за высокую оценку, приезжайте ещё, будем рады вас видеть в гостях снова! )
Алексей
10,0октябрь 2025
Алексей
10,0октябрь 2025
11 октября 2025
Достоинства:
Заселение прошло без проблем. Квартира соответствует фотографиям и находиться рядом с метро, что является несомненным преимуществом. Ну и хороший вид из окна
Ольга, хозяин жилья
Здравствуйте, спасибо Вам большое за высокую оценку, приезжайте ещё, будем рады Вас видеть в гостях снова!)
Юля
10,0сентябрь 2025
Юля
10,0сентябрь 2025
1 октября 2025
Достоинства:
Отличная хозяйка. Оставались на три дня,рекомендуем.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо Вам большое за высокую оценку, приезжайте ещё, будем рады Вас видеть в гостях снова!