Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
434 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь18 из 23
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Новая квартира-студия на сутки в новостройке в 1 мин. ходьбы от метро Петровщина. У дома расположены "Макдональдс", аптека, конференц-цент IBB с рестораном "Вестфалия", ресторан "Таверна", немецкое посольство (Германии), ТД "Кирмаш", ТЦ "Титан", кинотеатр "Берестье" и арт-кинотеатр "Титан". Рядом Центр повышения квалификации и переподготовки кадров по ул. Минина 23, в 3-х остановках Центр трансплантологии и гематологии на базе 9 больницы по ул. Семашко, рядом концерн "Белнефтехим", в 10мин езды Немига и ж/д вокзал. Удобный выезд на МКаД, недалеко авторынок "Малиновка" (Кольцо). В квартире: кабельное телевидение, безлимитный интернет с WI-FI. В квартире есть все необходимое для проживания: полный комплект бытовой техники и посудой. Спальные места - 4 (2+2) двуспальный диван, большая двухспальная кровать с ортопедическим матрасом. Предоставляется всегда чистое постельное белье и полотенца, средства личной гигиены. В квартире имеются гладильная доска и утюг, фен, сушилка для белья. Чай, кофе, сахар. Отчётные документы. Возможен наличный и безналичный расчет. Круглосуточное быстрое заселение. Шумным компаниям не беспокоить. Вечеринки запрещены! Окончательная стоимость зависит от количества человек и времени проживания
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
август 2025
Анастасия
август 2025
6 сентября 2025
Достоинства:
Квартира расположена недалеко от метро. На автомобиле до неё удобно добираться со МКАДа. В соседних домах кафе и магазины продуктов. Тихо, соседей почти не слышно. В квартире имеется всё основное необходимое. Большие окна выходят на солнечную сторону.
Недостатки:
Подушки какие-то комковатые внутри, покрывало в маленьких дырочках, полотенца с торчащими нитками. Запасной рулон туалетной бумаги можно было бы всё таки положить для гостей) Возле дома не так то просто найти место для парковки.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо Вам большое за высокую оценку, приезжайте ещё, будем рады Вас видеть в гостях снова!
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение. Метро и остановки общественного транспорта рядом. Очень легко добираться в любую часть города. Хозяйка приветливая, охотно отвечает на вопросы. Квартира в новом доме, состояние хорошее, есть все необходимое для проживания. Ремонт хороший, правда уже есть небольшие "следы проживания" Единственный минус - нет ни кондиционера ни, вентилятора. В жаркую погоду приходилось открывать окно и, так как окна выходят на проспект, было шумно и не очень комфортно спать.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо Вам большое за высокую оценку и добрые слова, приезжайте ещё, будем рады Вас видеть в гостях снова!
Екатерина
август 2025
Екатерина
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Квартира просторная, удобно для семьи из 3-4 человек. Рядом станция метро, очень удобно, 15 минут и оказываешься в центре.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо Вам большое за высокую оценку, приезжайте ещё, будем рады Вас видеть в гостях снова!
Сергей
июль 2025
Сергей
июль 2025
22 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга, хозяин жилья
Спасибо Вам большое за высокую оценку, приезжайте ещё, будем рады Вас видеть в гостях снова!
Андрей
июль 2025
Андрей
июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Ольга, хозяин жилья
Спасибо вам большое за высокую оценку, приезжайте ещё, будем рады вас видеть в гостях снова!