5 300 

Дзержинского проспект, 84

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 17 из 25

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • каток
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
  • во двор
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Cдам на сутки/ недели светлую, просторную, уютную 1-х комн. Квартиру с великолепным панорамным видом на 17 этаже. Дом повышенной комфортности, расположен возле самой ст. М. Петровщина, сразу возле бистро "макдональдс". В шаговой доступности конференц-цент ibb с рестораном "вестфалия", ресторан "таверна", немецкое посольство (германии), тд "кирмаш", тц "титан", кинотеатр "берестье" и арт-кинотеатр "титан". Рядом центр повышения квалификации и переподготовки кадров по ул. Минина 23, недалёко центр транспланталогии и гематологии на базе 9 больницы по ул. Семашко, рядом концерн "белнефтехим", в 10мин езды немига и ж/д вокзал. Удобный выезд на мкад. В квартире: кабельное телевидение, безлимитный интернет, wi-fi, tv-большой, диагональ 50". Кухня с полным комплектом бытовой техники и посудой, столовыми приборами. Раздельный санузел. Спальные места - 4: двуспальный диван, большая двухспальная кровать с ортопедическим матрасом. Предоставляется всегда чистое постельное бельё и полотенца, средства личной гигиены. В квартире имеются гладильная доска и утюг, фен.Командировочным предоставляются отчетные документы. Возможен наличный и безналичный расчет. Круглосуточное быстрое заселение.

Шумным компаниям не беспокоить. Вечеринки запрещены
В квартире произведён косметический ремонт с заменой мебели и техники в марте 2025 года.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

7 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
Вера

Достоинства:

Сама квартира идеальная для проживания 4 человек, просто супер. Расположение от метро очень близко это тоже огромный плюс.

Недостатки:

Мне это было не принципиально и я по этому не обращалась к хозяйке, но кому-то возможно будет важно, на кухне ножи один очень тупой и не решит, второй очень старый и ржавый но он режет не плохо.

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!Спасибо, что сказали про ножи, конечно это не удобно! Значит заменим на новые) Приезжайте ещё, будем рады Вас видеть в гостях снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Самый большой плюс - расположение: метро в 3х минутах ходьбы, несколько остановок по одной ветке до вокзала, да и до центра почти тоже. Удобная большая кровать. Наличие стиральной машины (правда, без инструкции сложно разобраться в настройках программ, пришлось гуглить инструкцию, но и она не добавила ясности о том, сколько будет стирать та или иная программа; а, скажем, 2-3 часа сидеть ждать стирку не входило в наши планы). Наличие напольной сушилки. Довольно чисто.

Недостатки:

Самый большой минус для меня - синтетическое постельное бельё, карл. Это вот вообще не соответствует ни стоимости проживания, ни обозначаемому статусу жилья ("новый дом повышенной комфортности" и т. Д. ). Очень интересно, хозяева сами спят под таким бельём? Почему же тогда ваши гости должны? Сколько снимала на суточно жилья в разных городах, синтетическое постельное бельё попадалось только один раз, но стоимость за сутки была в 5 раз ниже. К тому же не было пододеяльника для второго одеяла. Кухня мега-неудобная: шкафчик для сушки посуды висит в стороне от раковины, мыть посуду неудобно. Сушить столовые приборы негде. Лопатка для сковороды только металлическая почему-то - она же портит сковородку! Ножи - все два тупые. В ванной нет никакого подобия тазика: в путешествии всякое случается, и быстро застирать испачканное - никак. Из средств только жидкое мыло и гель для душа - ни шампуня, ни бальзама. Туалетная бумага - полрулона, и больше нет. Я сужу по предыдущему опыту, и в других квартирах за цену гораздо ниже это всё бывало. Фен - абсолютно учебный, очень слабый, и с трудом дотягивается от розетки до зеркала, сушить волосы неудобно. Розетка дышит на ладан, почти отвалилась, так что было страшно перетыкать вилки стиралка/фен. В общем, стоимость проживания сильно завышена для таких удобств. Да, дом относительно новый, с консьержем, но от того консерьжа гостям ни холодно, ни жарко. А всё вышеперечисленное - это именно удобство во время путешествия.

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв! Вы приезжали в дни повышенного спроса, когда даже самые убитые квартиры в Минске стоят от 10 тыс рос руб, поэтому я не позиционирую квартиру как элитную с белыми халатами, тапочками и белым накрахмаленным бельем. По поводу постельного белья, многие клиенты спрашивают, где мы его покупаем, поэтому на вкус и цвет.... Про кухню вообще не поняла, шкафчик висит над мойкой по правую руку, так же же в раковине есть отсек для чистой посуды. По поводу шампунем, кондиционеров и т д, у нас жилье среднего ценового сегмента, поэтому предоставляется базовый набор, гель душ, мыло, туалетная бумага( палочки, спонжи, шампуни и т д, надо привозить свои), или уточнять такие вопросы при бронировании. По поводу таза, зачем он там если есть стиральная машина предельно простая, не знаю почему у Вас возникли трудности со стиркой, наверно не разобрались в программах. Ножи были заточены неделю назад. Очень странный отзыв, в ватс апе Вы благодарили и говорили, что все очень понравилось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вадим

Достоинства:

Полностью соответствует фото. Есть все необходимое. Чисто, уютно, рекомендую.

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Спасибо Вам за высокую оценку!Приезжайте ещё, будем рады!)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Тимур

Достоинства:

Останавливались в этих апартаментах во время поездки в Минск и остались очень довольны! Отличное расположение – рядом с метро, что очень удобно для передвижения по городу. Мы лёгко добирались до всех достопримечательностей. В шаговой доступности магазины, кафе и даже столовая – не пришлось думать, где перекусить или купить продукты. Чистота и уют – в апартаментах всё необходимое для комфортного проживания. Хозяйка Ольга – отвечала быстро на все вопросы, помогла с заселением и дала полезные советы по городу. Отличный вариант для тех, кто хочет с удобством исследовать Минск! Рекомендую!

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Спасибо Вам за тёплые слова, я рада, что Вам у нас понравилось, приезжайте ещё к нам в гости, всего Вам самого наилучшего)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anurzamad

Достоинства:

Очень хорошая квартира ,отличное расположение дома прямо у метро, милая и отзывчивая хозяйка. Ключи по приезду забирали в соседнем доме. Будем обращаться ещё.

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Хозяин жилья: Ольга

был на сайте: 4 часа назад

участник с июля 2015
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.