Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
377 человек добавили его в Избранное
67 м2
Общая площадь3 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Новая стильная двухкомнатная квартира в новом элитном районе «маяк минска». Метро восток в 2 минутах ходьбы! Пространство апартаментов выдержано в светлых тонах
Современный стильный интерьер. Уборка в апартаментах производится горничной, перед заселением. В квартире все продуманно для вашего комфортного проживания. В квартире есть все необходимое tv жки, холодильник, свч, стиральная машина-автомат, духовой шкаф, плита, душевая кабина, ванная, фен, утюг, гладильная доска, 2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом, современный диван (как 2-спальная кровать), безлимитный wi-fi, интернет, душевые принадлежности, чай, кофе, полотенца, посуда, столовые приборы -все для вашего комфорта. Вблизи располагается в шаговой доступности одна из основных достопримечательностей белорусской столицы - национальная библиотека с обзорной площадкой Минск на ладони. Рядом торговый центр «dana mall» любителей шопинга и развлечений, с огромным количеством магазинов, супермаркетов, кинотеатров, детских развлекательных центров. Дом милосердия с медицинским центром элеос мед. Туризм диагностика и спа терапия. Рядом находится парк. Для любителей спорта рядом прекрасная набережная, место для занятием спортом. Шумные компании и вечеринки в квартире запрещены. Будем рады гостям!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
27 июля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 27 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
9,3июль 2026
Максим
9,3июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Все что надо рядом!!!!
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Просторная светлая квартира
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Квартира уютная и просторная с современным ремонтом, для семьи из 5 человек идеально. Все чисто и аккуратно, посуды на 5 человек было достаточно, диваны и кровать широкие, спать было удобно, постельное бельё на кровати заранее застелено. Все что нужно для проживания в квартире есть: полотенца, мыло-гель-шампунь, чай-кофе. Отличное расположение: по соседству большой ТЦ, магазины, кофейня, станция метро в 5 минутах ходьбы, рядом национальная библиотека и красивая набережная реки Свислочь. Заселение бесконтактное, все прошло без проблем. Замечательные хозяева, всегда были на связи. Мы остались очень довольны проживанием, большое спасибо!
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
4 июля 2026
Достоинства:
Всё хорошо, рекомендую, место понравилось.
Людмила
9,3июнь 2026
Людмила
9,3июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Расположение супер- это было основным критерием при выборе! Неплохой вариант для кратковременного проживания.
Недостатки:
Качество уборки оставляет желать лучшего.