Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
953 человека добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютное новое жильё из старого фонда в доме-памятнике архитектуры с шикарным видом на пл. Победы.
3 спальных места: удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и комфортный 1,5-спальный диван-кровать. Постельное бельё высокого качества. В квартире тихо, несмотря на близость проспекта, тепло, светло и чисто. Для жаркого сезона имеется кондиционер.
Есть всё необходимое для комфортного проживания: андроид-ТВ, высокоскоростной безлимитный Wi-Fi, кондиционер, стиральная машина, СВЧ, газовая плита, холодильник, электрочайник, сушилка для белья, гладильная доска, утюг, фен, посуда, столовые приборы. Гостям предоставляется чистое бельё, полный комплект полотенец, одноразовые тапочки и косметические средства для личной гигиены и принятия душа.
Бесплатная парковка во дворе. Со стороны проспекта парковка бесплатна с 20:00 до 08:00.
Атмосферное место — сердце города.
Топовая локация для отдыха и развлечений. Станция метро «пл. Победы» — 2 мин. пешком от подъезда. В шаговой доступности три парка, набережная с поющими фонтанами, Белгосфилармония, цирк, Большой театр Беларуси, Троицкое предместье, тусовочная ул. Зыбицкая, рестораны, кафе, магазины, банки, аптеки, ГУМ, ЦУМ, спа-центры, кинотеатры, медцентры. Остановка общественного транспорта в минуте от дома.
Оплата производится в белорусских рублях по курсу Нацбанка на день заселения в эквиваленте к долларовой сумме, причитающейся к расчёту при заезде.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
17 мая 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 18 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0май 2026
Юлия
10,0май 2026
9 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Все понравилось. Вид из окна чудесный. Рядом парки, ЦУМ, Гум, кафе " Васильки". Все соответствует. Спасибо
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Даже не знаю, что еще добавить к эпитетам восхитительно и потрясающе! Локация очень удобная: в метро спускаешься в 50 метрах от подъезда, остановки рядом, до поющих фонтанов 1 минута, до Большого театра минут 10 неспешным шагом, до верхнего города 15 минут, до национальной библиотеки час (если вы любите гулять). Квартира оборудована всем необходимым, чисто, хозяева на связи. 5 этаж дает отличный вид на площадь и сжигание нескольких калорий, если вы переели драников!
Женя, хозяин жилья
Анна, благодарю за чудесный отзыв и высокую оценку! Очень рад, что вы остались довольны. Ждем вас в гости снова.
Татьяна
10,0апрель 2026
Татьяна
10,0апрель 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Потрясаюшая локация, очень уютная квартра! Есть абсолютно все для комфортного проживания! Всё с душой. Предусмотрены любые мелочи. Хозяева прекрасные люди, обязательно вернемся снова!
Женя, хозяин жилья
Татьяна, спасибо за отзыв, очень рад, что всё понравилось. С удовольствием ждём в гости снова!
Ольга
10,0апрель 2026
Ольга
10,0апрель 2026
30 апреля 2026
Достоинства:
Квартира - сталинка с хорошим ремонтом, из окна вид на вечный огонь. Есть всё что нужно: шампуни, гель для душа, салфетки, тряпочки на кухне, ложка для обуви и т.п. Квартира находится на 5 этаже, лифта нет. Крохотная ванная, умываться и чистить зубы имеет смысл на кухне (и там для этого все предусмотрено), т. к в ванне просто нет места-но в целом это не критично.
Женя, хозяин жилья
Благодарю вас, Ольга, за отзыв и высокую оценку!