Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1050 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютное новое жильё из старого фонда в доме-памятнике архитектуры с шикарным видом на пл. Победы.
3 спальных места: удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и комфортный 1,5-спальный диван-кровать. Постельное бельё высокого качества. В квартире тихо, несмотря на близость проспекта, тепло, светло и чисто. Для жаркого сезона имеется кондиционер.
Есть всё необходимое для комфортного проживания: андроид-ТВ, высокоскоростной безлимитный Wi-Fi, кондиционер, стиральная машина, СВЧ, газовая плита, холодильник, бойлер, электрочайник, сушилка для белья, гладильная доска, утюг, фен, посуда, столовые приборы. Гостям предоставляется чистое бельё, полный комплект полотенец, одноразовые тапочки и косметические средства для личной гигиены и принятия душа.
Бесплатная парковка во дворе. Со стороны проспекта парковка бесплатна с 20:00 до 08:00.
Атмосферное место — сердце города.
Топовая локация для отдыха и развлечений. Станция метро «пл. Победы» — 2 мин. пешком от подъезда. В шаговой доступности три парка, набережная с поющими фонтанами, Белгосфилармония, цирк, Большой театр Беларуси, Троицкое предместье, тусовочная ул. Зыбицкая, рестораны, кафе, магазины, банки, аптеки, ГУМ, ЦУМ, спа-центры, кинотеатры, медцентры. Остановка общественного транспорта в минуте от дома.
Оплата производится в белорусских рублях по курсу Нацбанка на день заселения в эквиваленте к долларовой сумме, причитающейся к расчёту при заезде.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
5 июля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Прекрасная, интерьерная квартира в центре столицы. Мы проживали в Минске 4 дня. Хороший ремонт, светлая просторная квартира, все необходимое для длительного проживания есть. Очень чисто, хорошая посуда и мебель. Прекрасные, гостеприимные хозяева, расскажут и подскажут об интересных местах Минска.
Владимир
10,0июнь 2026
Владимир
10,0июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
Отдыхали с 22 по 29 июня. Квартира для отдыха вдвоём очень замечательная, всё для проживания имеется, чистая, удобное расположение, хозяева добродушные, до самого заселения помогали как добратся и предоставили заселение раньше а также рассказали где что находится и что можно посмотреть, какие посетить магазины, где поесть. Особенно понравилось что квартира находится в самом центре у площади, рядом метро, парки с водоёмами, недалеко старый город, всё кругом чисто. Нам очень понравилось. Огромное спасибо хозяевам квартиры и городу Минск.
Женя, хозяин жилья
Владимир, благодарю за отзыв, тёплые слова и высокую оценку!
Данила
10,0июнь 2026
Данила
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Великолепно
Женя, хозяин жилья
Благодарю, Данила, за отзыв и высокую оценку!
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Все понравилось. Отличная квартира. В центре города. Рядом кафе, магазины, парки.
Женя, хозяин жилья
Елена, большое спасибо за отзыв! Очень рад, что вам всё понравилось!
Надыр
10,0июнь 2026
Надыр
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Все прошло отлично, спасибо! Шикарный вид на площадь Победы, в квартире чисто, уютно. Встречал нас Прекрасный человек - Яна) Была всегда на связи
Женя, хозяин жилья
Большое спасибо, Надыр, за отзыв, добрые слова и высокую оценку!