Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
933 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдается двухкомнатная квартира в центре Минска. Две полноценных комнаты, одна проходная, квартира находится в исторической части города-раковское предместье, метро Фрунзенская, метро Немига. Свежий ремонт в 2024 году, новая ванна, новая кровать с ортопедическим матрацем, двуспальный диван, могут разместиться до до 3 человек, рядом кинотеатр Беларусь, парк победы, тц корона, музей вов, салоны красоты. Оплата при заселении наличными Белорускими рублями, не осуществляем ночные заселения, до 23 возможности раннего заселения и позднего выезда нет
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
5 марта 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 28 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0январь 2026
Светлана
10,0январь 2026
15 января 2026
Достоинства:
Все понравилось, устроило абсолютно все, практически все в шаговой доступности, хозяйка очень приятная)
Вика, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Михаил
9,3декабрь 2025
Михаил
9,3декабрь 2025
11 января 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Михаил
10,0январь 2026
Михаил
10,0январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Всё отлично. Квартира уютная, всё необходимое есть. В шаговой доступности кафе рестораны. Парковка есть. Отдыхали с 04. 01 по 07. 01. 2025г., нам понравилось, приедем ещё.
Вика, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Людмила
7,7декабрь 2025
Людмила
7,7декабрь 2025
4 января 2026
Достоинства:
Квартира, наверное, соответствует своей цене в будний день. Заселили раньше, спасибо. Удобное местоположение, зимой в квартире тепло.
Недостатки:
Но мы снимали с 31.12 по 03.01 и эта стоимость была умноженная на 4, и этой сумме она не соответствовала вообще. Посуду некоторую можно уже заменить, холодильник старый, пол скрипит. НО! Праздник, Новый год, можно было бы и какую-нибудь мини-елочку поставить для интерьера или комплимент в виде конфеток или мандаринок оставить это мелочь, но это приятно, когда хозяин жилья так делает). Это не обязательно делать всем гостям, но хотя бы в праздничные дни, когда вы максимально завышаете цену.
Надежда
8,7декабрь 2025
Надежда
8,7декабрь 2025
24 декабря 2025
Достоинства:
Тепло очень, были в декабре. Хорошее постельное белье не синтетика и даже не смесовая ткань. Все самое необходимое для проживания есть. Почти все, что можно посмотреть в Минске находиться в шаговой доступности, это большой плюс. В общем все нормально, рекомендую для аренды.
Недостатки:
Было одно полотенце для лица на два человека, заметили когда хозяйка ушла. Наточить ножи или оставить ножеточку.
Вика, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!