Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
866 человек добавили его в Избранное
97 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
С видом на Октябрьскую площадь и «Нулевой километр», в пешей доступности от исторического Верхнего города и уютных улиц дореволюционной застройки. Магазины и рестораны в самом здании.
Типичная "Сталинка", поэтому, практически, четвёртый.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
27 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0июнь 2026
Ирина
10,0июнь 2026
9 июня 2026
Достоинства:
Заселение безконтактное, заехали пораньше. Квартира в хорошем состоянии, чистая. Расположение просто супер, метро, магазин и аптека прямо в доме. Соседей не слышно и не видно. Хозяин приветливый.
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
29 мая 2026
Достоинства:
Квартира расположена прямо в центре, в одном здании с Центральным магазином. Великодушный хозяин, деликатное общение, интерьер квартиры, позволяющий погрузиться в эпоху и почувствовать себя частью такой жизни, сделали наше пребывание в Минске особенно приятным и запоминающимся!
Надежда
10,0май 2026
Надежда
10,0май 2026
26 мая 2026
Достоинства:
Понравилось всё. Было очень удобно и уютно. Душевая встреча. Замечательные впечатления.
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Замечательные хозяева, квартира отличная. Центр, всё в шаговой доступности.
Любовь
10,0май 2026
Любовь
10,0май 2026
16 мая 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира в центре. Недостатков не заметили.
Vladimir, хозяин жилья
Спасибо большое, Любовь, за высокую оценку. Буду рад видеть Вас снова. С уважением, Владимир