Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
726 человек добавили его в Избранное
97 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
С видом на Октябрьскую площадь и «Нулевой километр», в пешей доступности от исторического Верхнего города и уютных улиц дореволюционной застройки. Магазины и рестораны в самом здании.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
27 февраля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0февраль 2026
Юлия
10,0февраль 2026
18 февраля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, просторная, большая. Расположение супер, в самом центре- все рядом)) замечательный хозяин- Владимир, очень доброжелательный, всегда был на связи. Спасибо огромное❤️
Владимир, хозяин жилья
Спасибо, Юлия, за такой замечательный отзыв. Будем рады увидеться снова. С уважением, Владимир
Ольга
10,0январь 2026
Ольга
10,0январь 2026
10 февраля 2026
Достоинства:
Удобное расположение — центр города, рядом метро, вид из окна (на фото). Комфортное заселение и выезд. Владимир, хозяин квартиры, очень приветливый и доброжелательный. Провел нам замечательную автомобильную экскурсию по вечернему Минску и даже забронировал столик в популярном ресторане.
Владимир, хозяин жилья
Большое спасибо, Ольга, за такой замечательный отзыв. Буду рад увидеться снова. С уважением, Владимир
Анастасия
9,7январь 2026
Анастасия
9,7январь 2026
20 января 2026
Достоинства:
Очень хорошее расположение, великолепный вид из окна. Хозяин всегда на связи, очень доброжелателен. Всё необходимое в квартире есть.
Недостатки:
В период поездки были сильные морозы, поэтому квартире было довольно прохладно, от окон сильно тянуло холодом. Включали обогреватели, но не всегда помогало.
Владимир, хозяин жилья
Добрый день, Анастасия. Спасибо за отзыв. И извините за некоторые неудобства, в связи с морозами. Буду решать эту проблему. С уважением, Владимир
Светлана
10,0декабрь 2025
Светлана
10,0декабрь 2025
3 января 2026
Достоинства:
Очень большая квартира для большой компании. Разместились вчетвером, и это не предел. Очень классный вид на площадь.
Пользователь скрыл свои данные
10,0декабрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0декабрь 2025
24 декабря 2025
Достоинства:
Чувствовали себя желанными гостями, благодаря владельцам квартиры - встретили, все показали, на связи были, рекомендации по выставкам дали. Приятное отношение, которое было сверх ожиданий. Квартира в прекрасном месте, из окон вид на площадь и елку. Шум с проспекта не мешал совсем. 3 минуты пешком и множество кафе на выбор, продуктовый за углом. Все основные достопримечательности тоже близко. Во дворе парковка за шлагбаумом.
Владимир, хозяин жилья
Спасибо, Валерия, за столь замечательный отзыв и оценку. Буду, естественно, рад видеть Вас с Михаилом снова. С уважением, Владимир