Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
433 человека добавили его в Избранное
96 м2
Общая площадь5 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Классические, просторные апартаменты в историческом центре Минска с великолепным видом на парк и реку. В апартаментах 3 изолированные комнаты, из них 2 спальни и большая гостиная с диванами, зоной ТВ и большим обеденным столом. Апартаменты полностью укомплектованы всем необходимым для комфортного проживания хорошее постельное белье, полотенца для всех гостей, средства гигиены,чай, кофе, сахар и прочие мелочи, необходимые в быту.
У нас Вам будет комфортно, тепло и уютно.
Оплатить можно наличными и картой через терминал. Переводы к оплате не принимаем!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 32 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
10,0февраль 2026
Олег
10,0февраль 2026
24 февраля 2026
Достоинства:
Хорошая просторная квартира для семьи. Жили вчетвером с супругой и двумя детьми. Много места, все соответствует описанию. Местоположение в городе на 5 баллов, все в шаговой доступности.
Антон
10,0январь 2026
Антон
10,0январь 2026
19 января 2026
Достоинства:
Тот редкий случай. Когда ожидания, описание и реальность полностью совпали! Отличное место, уютно, чисто. Есть абсолютно все для комфортного времяпрепровождения. Расположение идеальное. Рядом центр и метро. Большой магазин в 7-10 минутах пешком. Комфортные спальные места, ванна и кухня!
Александр
10,0декабрь 2025
Александр
10,0декабрь 2025
17 декабря 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото и описание! Просторная чистая квартира в которой приятно жить. Расположение центре невозможно. Шикарный вид из окна на парк горького
Ольга
10,0ноябрь 2025
Ольга
10,0ноябрь 2025
24 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алексей
10,0октябрь 2025
Алексей
10,0октябрь 2025
26 октября 2025
Достоинства:
Очень красивая, просторная, чистая и уютная квартира! Великолепный ремонт, шикарный старый фонд, можно снимать кино! Спасибо!