Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
246 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь22 из 28
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютные апартаменты для двоих недалеко от центра, есть все необходимое как для краткосрочного так и для длительного пребывания. В квартире есть вай-фай, смарт тв, утюг, гладильная доска, фен, свч-печь, духовка, холодильник, электрочайник, чистое постельное, полотенца, туалетные принадлежности. Недалеко от дома магазины, кафе
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
21 января 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
10,0январь 2026
Антон
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Уютная квартира для 2х, всё в наличии, паста, мыло, полотенца, зубные щётки. Очень уютно и тепло. Заселение прошло быстро и без проблем. Отличная кровать и матрас, было очень уютно.
Мария
10,0август 2025
Мария
10,0август 2025
28 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
10,0август 2025
Татьяна
10,0август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Все понравилось! До метро и торгового центра 10 минут быстрым шагом. Жилой комплекс новый, все современное. Проблем с парковкой авто нет. Хозяйка заселила нас в удобное для нас время. Все рассказала про инфраструктуру, подсказала где и что посмотреть. В квартире было все необходимое, вплоть до новых зубных щеток. Спасибо за гостеприимство.
Сергей
10,0август 2025
Сергей
10,0август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Квартира уютная, чистая, всё необходимое для комфортного проживания есть. Приятная хозяйка всё показала и объяснила. От пребывания остались только положительные ощущения! Большая просторная лоджия, есть посуда и хорошая бытовая техника.
Елизавета
10,0август 2025
Елизавета
10,0август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Отличное расположение, если вы путешествуете на машине. Всегда есть парковочное место перед подъездом. Сама квартира прекрасная, есть абсолютно все, что нужно. Очень чисто и уютно. Рекомендую