Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1227 человек добавили его в Избранное
62 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната в квартире дизайнерский евроремонт и общая кухня.
Комната в 3-комнатной квартире в центре города, удобное расположение, рядом ст. метро «Грушевка», ул. Богушевича, Немига. От вокзала, Немиги 10 минут. До остановки общественного транспорта 3 минуты.Недолеко от дома,кафе, грузинская кухня ,много магазинов,от дома 5 мин.ходьбы есть пруд,место для отдыха. Около дома бесплатная стоянка .В комнате есть все для комфортного проживания. Предоставляется огромная кровать ортопедичесским матрасом ,ортопедичесские подушки и обычные,постельное бельё, комплект полотенец, интернет , посуда. Гель для душа, шампунь ,бальзам . Вся мебель в квартире новая. Смарт-телевизор, утюг. Курить можно на балконе. В этой квартире живу я.А так же кот Чико,он очень блогородный,умный. Важно!!!У кого проблемы душевные,психологичесские, которые ненавидят котов.Бронируйте отдельные квартиры.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
6 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в евро
.
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
2 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
10,0май 2026
Ирина
10,0май 2026
1 июня 2026
Достоинства:
Очень гостеприимная хозяйка. Чистота в квартире просто стерильная. супер хорошая кровать. во дворе тихо и зелено. Спала с открытым окном. Хороший современный ремонт. качественная мебель. в комнате есть всё необходимое. Рядом хороший и не дорогой ресторанчик. Много продуктовых магазинов. до центра идет автобус- буквально 3 остановки. Всё понравилось. Обязательно приеду ещё. рекомендую!!!!
Юля
10,0май 2026
Юля
10,0май 2026
26 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алексей
10,0май 2026
Алексей
10,0май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Я побывал в мае в этой квартире, мне понравилось все с момента бронирования. Квартира находится в паре остановок от центра города и вокзала. Очень уютная, стильная квартира! Чистая, в комнате очень шикарная кровать, ортопедические подушки и матрас мемори! очень было комфортно спать. Хозяйка очень гостеприимная, угощала тортами! В квартире есть кот Чико, тихий и пушистый) Приеду сюда ещё, рекомендую всем!
Марина
10,0май 2026
Марина
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
В майские праздники приехали в город, заселились. Хозяйка встретила радушно, сразу напоила чаем с выпечкой собственного производства, предложила поесть (знала что мы с дороги). Ключи дала, посуду, полотенца, мыло и дала полную свободу приходить в любое время и не тратить время пребывания в Минске на мытьё посуды. В квартире чисто, спать комфортно. Рекомендую. Мы очень довольны.