Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
480 человек добавили его в Избранное
61 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира расположена в центре нашей столицы. Дом Сталинской постройки с высокими потолками. Находится на проспекте Независимости.
Исторический центр! В шаговой доступности находятся популярные в городе ул. Немига, ул. Зыбицкая, со множеством кафе и ресторанов а так же пешеходные улицы с историческими зданиями. В 5 минутах ходьбы от дома находятся Троицкое предместье, Ратуша, набережная реки Свислочь.
Метро Купаловская и Октябрьская в шаговой доступности, 5 минут.
В здании расположены ГУМ, кафе и рестораны.
Стоимость может меняться в зависимости от дня недели, праздничных дат и повышенного спроса.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
20 октября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 21 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0сентябрь 2026
Наталья
10,0сентябрь 2026
3 октября 2026
Достоинства:
Великолепно
Татьяна
10,0сентябрь 2026
Татьяна
10,0сентябрь 2026
21 сентября 2026
Достоинства:
Прекрасная чистая квартира, расположена в центре, на главном проспекте, при этом окна не на проезжую часть, поэтому в квартире тихо
Екатерина
10,0сентябрь 2026
Екатерина
10,0сентябрь 2026
11 сентября 2026
Достоинства:
Квартира оставила только прекрасные впечатления. Прекрасное местоположение в центре, приехали, поставили машину во дворе и пешком гуляли по всем достопримечательностям. В квартире тихо. Окно одной комнаты выходит во двор, а вторая на боковую улицу. Спать ничего не мешало. Квартира красивая). Очень хороший выбор посуды и прекрасная кухня со всей техникой. Буквально напротив очень вкусное кафе "Васильки". К бронированию рекомендую на 100%!
Дмитрий
10,0сентябрь 2026
Дмитрий
10,0сентябрь 2026
11 сентября 2026
Достоинства:
Очень уютная квартира. Соответствует общему ностальгически- лирическому настроению от посещения Минска. Отличное месторасположение в центре города. В шаговой доступности многие достопримечательности, кафе, магазины. В самом доме есть кофейня с завтраками, фирменный магазин " коммуналки" с очень вкусными конфетами и книжный магазин с большим выбором сувениров. Полностью соответствует описанию и фотографиям. Есть всё для комфортного проживания. Бонусом два небольших балкончика. Важная деталь для авто путешественников- наличие парковки во дворе.
Анастасия
10,0сентябрь 2026
Анастасия
10,0сентябрь 2026
9 сентября 2026
Достоинства:
Великолепно