Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
285 человек добавили его в Избранное
180 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 3 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Коттедж дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютный дом в центральном районе Минска, вся инфраструктура в шаговой доступности, максимальное размещение одиннадцать человек
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
6 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Ярошевичская улица, 45
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
21 мая 2026
Достоинства:
Хотели посетить Минск, ехали из Москвы, увидела этот дом и не пожалела!! Нас очень хорошо встретили, про всё рассказали, сказали куда можно съездить/сходить. Очень понравилось, если снова поедем в Минск, то обязательно сюда. Машину ставили на территории дома, что очень удобно, не нужно думать и переживать где её парковать. Дом очень чистый, хозяйка очень радушная, так что мы под впечатлением!
Михаил
10,0май 2026
Михаил
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Очень уютный и чистый дом. Гостеприимная хозяйка. В доме есть все что нужно. Нам очень понравилось. Спасибо
Сергей
9,7май 2026
Сергей
9,7май 2026
9 мая 2026
Достоинства:
Хороший дом для большой семьи. Нам всем понравилось. С одной стороны на краю Минска, но такси недорогое, поэтому это не проблема. С другой стороны близость МКАД облегчает выезд по окрестностям, да домой проще выехать. Возле дома есть беседка и мангал. Дважды пожарили шашлыки из вкусного местного мяска. Хорошо провели время.
Елена
9,7апрель 2026
Елена
9,7апрель 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Данила
10,0апрель 2026
Данила
10,0апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
Всё хорошо, рядом большой маркет. Так же через дорогу есть кафе балденини но оно на уровне ресторана, там вкусно и не так дорого