Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
781 человек добавил его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Наша уютная, чистая, тихая студия с новым авторским ремонтом с радостью примет гостей нашего города. Квартира идеальна как для небольшой семьи, так и для деловых людей ценящих свое время. Локация 50 метров до метро, подходит для тех, кто хочет быстро попасть в центр и насладиться красотой нашей столицы. Будем рады встрече с вами! Для удобства гостей в доме имеется ресторан "Хинкальня " с возможностью бюджетных обедов в будние дни, а также два кафе с чудесной и свежей выпечкой. Рядом большой круглосуточный гипермаркет Pro Store и два бюджетных магазина продуктов. Во дворе дома находится современная детская площадка. В шаговой доступности магазины известных белорусских производителей. Апартаменты оснащены всем необходимым. В кухонной зоне вас ждёт удобный диван для приятного время препровождения.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Дзержинского проспект, 123
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
10,0октябрь 2025
Оксана
10,0октябрь 2025
31 октября 2025
Достоинства:
Все отзывы проживающих абсолютно соответствуют действительности! Приехали поздно, вежливо встретили, все рассказали и про достопримечательности, где погулять. В квартире есть все до нужных мелочей как женщине, так и мужчине! В доме есть хинкальная, пекарня. Рядом все магазины. Центр далековато, но метро близко. Мы передвигались на личном транспорте не напрягает. Если решим вернуться в Минск, даже искать другое место проживания не станем. Спасибо большое Юлии за добрые слова! Хороших клиентов Вам!!!
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку и теплый отзыв,всегда будем рады видеть Вас в гостях.
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
22 октября 2025
Достоинства:
Квартира настолько уютная и комфортная, что чувствуешь себя как дома. Есть все, даже гель для бритья. Месторасположение очень удобное, до станции метро Малиновка 5 минут. По факту вышел из дома и уже метро. Это синяя ветка, которая самая популярная в Минске. Про круглосуточный супермаркет через дорогу уже писали неоднократно. Что сказать: заходишь и глаза разбегаются от обилия выбора. Хозяйка Юлия очень доброжелательная, всегда на связи. У нас случился форс-мажор с ключами, она сразу же приехала и помогла. По нашей просьбе принесла зонт. Если снова будем в Минске (а Беларусь того стоит, поверьте), то только сюда. Спасибо, Юлия, за комфорт и уют
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за хороший и теплый отзыв.Ждем Вас всегда в гости с удовольствием.
Светлана
10,0октябрь 2025
Светлана
10,0октябрь 2025
15 октября 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, чистая, уютная, есть все для комфортного проживания. Рядом станция метро, легко добраться в город, магазины с множеством товаров. Прекрасная хозяйка.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку,ждём Вас в гости с удовольствием.
Ирина
10,0сентябрь 2025
Ирина
10,0сентябрь 2025
4 октября 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию на сайте. В квартире есть все необходимое для проживания. Квартира чистая, светлая и уютная. Удобное территориальное расположение - все рядом, в шаговой доступности. Хозяйка внимательна, доброжелательна, всегда на связи. Рекомендую и квартиру, и хозяйку.
Юлия, хозяин жилья
Ирина,спасибо за высокую оценку.Ждём Вас в гости с удовольствием.
Елена
10,0сентябрь 2025
Елена
10,0сентябрь 2025
3 октября 2025
Достоинства:
Очень уютная и комфортная квартира. Расположение отличное, две минуты от метро, очень удобно. Квартира чистая, светлая, уютная. Всё необходимое есть, и даже больше! Хозяева очень милые люди. В следующий раз, только к ним. Спасибо за гостеприимство!
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!Будем рады видеть Вас снова