Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
77 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь6 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Стильная просторная квартира 250 метров до метро, 10 мин до центра
2 комнаты и гостиная-кухня
Большой телевизор smart tv
В квартире хорошая мебель и техника, все необходимое для комфортного проживания (белоснежное бельё и махровые полотенца, все принадлежности в ванной и мелочи на кухне)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
август 2025
Роман
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Присоединяюсь к ранее оставленным отзывам. Квартира с хорошим ремонтом. Чистота и порядок. Для проживания с комфортом, всё есть. Не хватало только кондиционера. Соседи сверху не шумят и не топают, молотками не стучат :) Хороший чистый дом и подъезд. Удобное расположение. Рядом метро, кафе, магазины. С удовольствием вернусь ещё!
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира и хозяйка. Очень чисто. На метро три остановки до центра. Вид из окна прекрасный
Елена, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Очень рада, что вам все понравилось Буду рада видеть вас снова
Виктория
июль 2025
Виктория
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Квартира большая, чистая, светлая. Удобное расположение, в 3х минутах ходьбы метро. Спасибо! Обязательно еще вернемся!
Дмитрий
июль 2025
Дмитрий
июль 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Все понравилось, очень чисто, отличный ремонт, все в наличии для проживания, заезд "бесконтактный", оплата нал/безнал, хозяйка крайне приветливая, все инструкции, техподдержка и т.д., соберёмся ещё другого искать не будем. Елене все благодарности за труд и отношение.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Это очень приятно слышать. Я стараюсь, чтобы моим гостям было уютно и комфортно! Буду Рада видеть вас снова! Минск прекрасный город в любую пору года!
Станислав
декабрь 2024
Станислав
декабрь 2024
29 декабря 2024
Достоинства:
Есть парковка, удобный подъезд, свежий дом, чистая квартира, удобное заселение, вежливая хозяйка, все необходимое в квартире есть. Рядом магазин, есть заведения где посидеть и кофейня
Елена, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв Очень рада, что вам понравилась квартира Я стараюсь, чтобы моим гостям было комфортно Буду рада видеть вас снова