Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
354 человека добавили его в Избранное
88 м2
Общая площадь11 из 11
ЭтажСпальные места
3 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
4-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
4х комнатная квартира с 3 спальнями у ж/вокзала, лифт.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
17 августа 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
26 июля 2025
Недостатки:
Проживали двое суток в квартире. Нас было 2 семьи (8 человек), об этом указывали изначально и при заселении не хватало постельного. Мы сообщили и об этом. Нам сказали: "Придите и возьмите"...если честно после дороги нет желания уже куда-то идти, а надо было ещё и топать за бельём. Очень рассчитывали в квартире на стиральную машину она оказалась не работает...🙈 В целом расположение хорошее, но квартира по ремонту уставшая... Всё в каких-то пятнах... за такую цену мы семьёй в Смоленске в отеле 5* отдыхали.
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
18 июля 2025
Достоинства:
Квартира с прекрасным видом, расположена в центре. Арендодатели всегда на связи и способствуют решению всех проблем. Квартира удобна для большой компании👍🏻
Недостатки:
Очень скрипучая кровать в одной из комнат.
Карина
июль 2025
Карина
июль 2025
4 июля 2025
Достоинства:
Потрясающий вид, приятный дизайн. Квартира на 3 стороны, много окон, балкон. Это основное преимущество. Салют смотрели с балкона. Быстро заселили. Доброжелательно. Ключ получили ночью рядом с квартирой, было удобно.
Недостатки:
Очень слабый напор воды в ванной. Нет лампочек в бра над зеркалом в ванной, мало туал бумаги для 3-х спален. Потолок требует ремонта в гостиной. Подъезд грязный. Нет стир порошка.
Анастасия
июнь 2025
Анастасия
июнь 2025
2 июля 2025
Достоинства:
Понравился лишь вид из окна и само расположение квартиры, в остальном это тихий ужас
Недостатки:
Сказать, что там было грязно, это ничего не сказать, было страшно засыпать на этих матрасах, а мы к слову с маленькими детьми приехали! из окон постоянно дуло, а на шкафах не было ручек, вещи пришлось хранить в чемоданах( Помимо всего вышесказанного по приезде с нас потребовали больше денег чем заявлено в ваучере, объясняя тем, что у них свой внутренний курс 🤣👍 в общем ни в коем случае не селитесь в этом ужасном месте, просто испортите свой отдых и впечатление о прекрасном городе! Ах да, уезжая мы нашли женский капроновый чулок под диваном, меня чуть не стошнило, фу фу и еще раз фу
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Понравилось расположение квартиры, дом с лифтом, красивые виды из окна на Минск , приветливые молодые люди в агентстве, на все вопросы отвечают и выполняют. Есть вай-фай, все что нужно для проживания есть. Для большой компании хорошо. Но, были проблемы с горячей водой, и кровать в одной из комнат ужасно скрипит, даже повернуться страшно. У кого чуткий сон не рекомендую. Общее впечатление хорошее.