Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
505 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Просторная двухкомнатная квартира в историческом центре минска. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Окна в спальне выходят на проспект, кухня и гостиная во двор. При въезде во двор шлагбаум, во дворе парковка для автомобилей. Самый центр города. Дом памятник архитектуры.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
1 апреля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
март 2025
Наталья
март 2025
29 марта 2025
Достоинства:
Спасибо за предоставленное жилье. Чисто, есть абсолютно все необходимое. После долгих прогулок очень расслабляет джакузи. Рекомендую.
Ольга Борисовна
март 2025
Ольга Борисовна
март 2025
24 марта 2025
Достоинства:
Квартира очень хорошая. Хозяин доброжелательный. Пошел на уступки когда попросили перенести дату заселения. С заселением проблем не было. Если приезжаешь на машине, то хозяин заранее "готовит" место под авто. Квартира на 5 этаже, чистая, комфортная, есть все для проживания от туалетной бумаги до сахара. Для тех, кто на машине дают брелок на шлагбаум. Мебель современная, постельное белье идеальное.Соотношение цена/качество. приезжаем не в первый раз, но расположение квартиры позволяет увидеть основные достопримечательности Минска: площадь Независимости, площадь Победы, Ратушь т. д.
Оксана
март 2025
Оксана
март 2025
19 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Максим
март 2025
Максим
март 2025
17 марта 2025
Достоинства:
Классная квартира. Очень добрый и отзывчивый хозяин! Расположение - топ! Немного гремит люстра в холле, если соседи сверху начинают активничать. Сталинка-поэтому без лифты
Майя
февраль 2025
Майя
февраль 2025
15 марта 2025
Достоинства:
Все прошло прекрасно! Расположение идеальное - в самом центре города. Квартира просторная и удобная, гораздо лучше, чем если бы мы в отель заселялись. Очень благодарны, что получилось и заселиться и выселиться в удобное время