Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
87 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь7 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Предоставим трансфер из/в аэропорт Минска по выгодной для вас стоимости.
Уютная квартира-студия в краткосрочную аренду. Дизайнерский ремонт, максимально комфортные условия для размещения 1-2 человек, большое спальное место (160 матрас Аскона), диван (не раскладывается), зона тв, рабочее место. Балкон со столиком, стульями и красивым видом. Комфортная кухня с барной стойкой для принятия пищи и готовки. Бытовая техника: плита, вытяжка, духовка, свч, холодильник, вся техника bosch, siemens, aeg, кофемашина delonghi. Кондиционер lg с минимальным шумом работы. Ванная комната с душевой кабиной, стиральной машиной, бойлером (на время отключения горячей воды) и местом хранения. На окнах плотные шторы для любителей спать в темноте, высокоскоростной wi-fi, смарт тв. Курить нельзя.
В шаговой доступности метро, магазины, кафе и бары, фитнес-центр. Есть место парковки автомобиля и парк для прогулки, до центра города 10 минут езды.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вадим
май 2025
Вадим
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Отличная, уютная квартира! Очень понравилось. В шаговой доступности, магазины, метро, общественный транспорт. Отличный вид с балкона, квартира очень свежая, с ремонтом. Большое спасибо, ещё раз обязательно приедем!
Светлана, хозяин жилья
Вадим, очень благодарны за высокую оценку и отзыв! Рады, что вы остались довольны и ждём вас снова.
Анна Анатольевна
май 2025
Анна Анатольевна
май 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Отличная, чистая квартира с современным ремонтом 👍. Есть абсолютно всё необходимое! Местоположение просто шикарное, до метро 3 минуты пешком, 10 минут и вы в центре Минска! Спасибо хозяйке Светлане за душевный приём!
Светлана, хозяин жилья
Анна, благодарю за высокую оценку и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями от пребывания у нас! Ваш комфорт- наша главная задача. Ждём вас снова!
Татьяна
апрель 2025
Татьяна
апрель 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Останавливалась на 11 ночей. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Чисто, уютно, рядом станция метро и остановки общественного транспорта, развитая инфраструктура. Воспользовалась услугой трансфера от хозяйки квартиры. Спасибо Светлане за комфорт и гостеприимство!
Светлана, хозяин жилья
Татьяна, благодарим за высокую оценку и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями от пребывания у нас. Ждём вас снова!
Олег
апрель 2025
Олег
апрель 2025
16 апреля 2025
Достоинства:
Удобное местоположение, чисто и уютно.
Светлана, хозяин жилья
Олег, благодарим вас за высокую оценку наших апартаментов! Ждём вас снова
Ольга
январь 2025
Ольга
январь 2025
6 января 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!