4 938 

Аэродромная улица, 22

Студия
Суперхозяин
9,6
(29)
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 35 м2

    Общая площадь
  • 15 из 25

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Уважаемые гости!
При заселении обязательным условием является подписание электронного договора - оферты. Необходимо загрузить документы всех проживающих, согласно статье 431 Закона от 4 января 2010 г. № 105-З.
Договор необходимо заполнить в течении 1 часа после заселения. Нарушение этого правила может повлечь выселение, что связано с законодательными требованиями.

Апартаменты повышенной комфортности с дизайнерским ремонтом и дорогой импортной техникой в новом ЖК Минск мир. Расположен в новом доме котор в ЖК Минск мир. В квартире с комфортом смогут разместиться 4 человека. С заботой о каждом госте мы предусмотрели наличие свежего постельного белья и полотенец, средства личной гигиены, кофе, чай. Квартира оборудована современной мебелью и бытовой техникой: двуспальный диван, двуспальная кровать, холодильник, стиральная машина, чайник, телевизор, утюг, фен, а также сушилка и гладильная доска. Безусловно, подключен и безлимитный интернет. В апартаментах предоставляется стандартная комплектация полотенцами: по одному полотенцу на каждого гостя.
Благодаря витражному остеклению открывается прекрасный вид на минск мир с высоты 15 этажа.
Мы работаем без посредников. Помогаем с регистрацией.

Спальные места: двуспальная кровать и раскладывающийся диван-кровать.

Регистрация заезда в наших апартаментах с 14:00 до 21:00, а отъезд до 12:00.

При заселении необходимо будет внести залог за проживание в размере 170BYN. В день выезда залог будет возвращен после осмотра квартиры.

Отказ в проживании: празднования, лица в состоянии сильного алкогольного опьянения.
В апартаментах строго запрещено курение и проведение вечеринок. (Предусмотрены штрафные санкции).

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком

Внимание: цены указаны в рублях РФ по текущему курсу ЦБ РФ на 21 апреля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде в белорусских рублях .

9 291  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
4 513 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Филипп

Достоинства:

Великолепно

ИП Чураков Юрий Валерьевич

ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья

Филипп, благодарим вас за отзыв и высокую оценку! С уважением, Мольнар апартаменты.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Из достоинств только то что хозяин быстро отвечает, более мне нечего сказать

Недостатки:

Не понравилось то , что дом не заземлен, ну либо плохо сделано электричество, ужасный матрас спать на нем нереально, из за этого пришлось спать на диване пока все перестилали, отключились рубильники электричества ( в это время телефон стоял на зарядке) по итогу сгорела зарядка, попросила хозяина вернуть деньги за зарядку, на что получила отказ! Крышка унитаза в туалете сломана, грязный пол, вытяжки все покрыты большим слоем пыли, повторюсь что на кровати за эти деньги спать совершенно некомфортно, если только вам нравится когда пружины впиваются вам в спину! Очень большая слышимость в доме! Район новый но дома картонные! Больше бы не заселилась в такие апартаменты!

ИП Чураков Юрий Валерьевич

ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья

Татьяна, благодарим вас за подробный отзыв. Все наши электросистемы соответствуют нормативным требованиям и проходят регулярное техническое обслуживание. Если возникли проблемы с заземлением или электропитанием, мы готовы провести проверку и устранить любые недостатки. В вашем случае было отмечено отключение рубильников, однако подобные ситуации бывают крайне редко и связаны с внешними факторами, а не с системной неисправностью. Вопросы, связанные с электроснабжением, также могут возникнуть в результате несоблюдения правил безопасности или неправильного использования техники. Ваше зарядное устройство вызвало короткое замыкание, автомат отключился, чтобы не вызывать дальнейшее возгорание, что является штатной защитной реакцией системы. Данная ситуация возникла по внешним причинам, и мы не несем ответственности за возмещение убытков в подобных случаях. Также следует отметить, что при вашем обращении в поддержку сайта вам была предоставлена та же информация, что подтверждает предоставленную информацию с нашей стороны. Комфорт спального места — важный аспект, и мы стараемся обеспечить его. Однако матрасы отличаются по жесткости и моделям, и, как правило, мы предоставляем стандартные варианты, которые могут не подходить под индивидуальные предпочтения. Обеспечение чистоты и исправности всех элементов — наш приоритет. В случае обнаружения поврежденных элементов, таких как сломанная крышка унитаза или загрязненная вытяжка, просим сразу сообщать об этом для своевременного устранения. Ваша обратная связь поможет нам повысить уровень уборки и технического обслуживания. С уважением, Мольнар апартаменты.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Тимур

Достоинства:

Великолепно

ИП Чураков Юрий Валерьевич

ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья

Тимур, спасибо! Будем рады видеть вас снова! С уважением, Мольнар апартаменты.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Тимур

Достоинства:

Останавливаюсь в этих апартаментах уже не первый раз, и всегда доволен , буду и дальше оставаться тут. Удобное заселение

ИП Чураков Юрий Валерьевич

ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением наших апартаментов. Будем стараться стать еще лучше для вас. Ждем вас в гости! С уважением Мольнар апартаменты !

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Тимур

Достоинства:

Квартира очень приятная, красивый вид, удобная планировка, буду останавливаться еще. Из минусов не очень удобная одна подушка вторая норм, и проблемы с парковкой

ИП Чураков Юрий Валерьевич

ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья

Тимур, благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что проживание в наших апартаментах оставило приятные впечатления. Стоит отметить, что восприятие удобства вещей является субъективным и зависит от личных предпочтений. Что касается парковки, она стихийная, расположена во дворе дома и бесплатна. Гости могут выбрать любое свободное место для парковки, личной парковки, к сожалению, не предусмотрено. С уважением, Мольнар апартаменты.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
ИП Чураков Юрий Валерьевич

Хозяин жилья: ИП Чураков Юрий Валерьевич

был на сайте: 6 часов назад

участник с июня 2014
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский , белорусский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.