Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
62 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Завтраки, обеды, ужины:
Для наших гостей мы предлагаем возможность завтраков, обедов и ужинов в ресторане у наших партнеров Bistro O’Da. При бронировании наших апартаментов мы предоставим вам ключевое слово на скидку 10% на всё меню кухни (кроме бара). Ознакомиться со всем меню завтраков, обедов и ужинов можно на официальном сайте ресторана. Возможна доставка в апартаменты. Все детали уточняйте у администратора.
Расположение:
- Просторная однокомнатная квартира расположена в новом ЖК “Маяк Минск”. Рядом торговый центр «Dana Mall» с огромным количеством магазинов, супермаркетов, кинотеатров, детских развлекательных центров, казино. Вблизи располагается одна из основных достопримечательностей белорусской столицы - Национальная библиотека, где есть смотровая площадка. В шаговой доступности зелёная зона у набережной для прогулок, в двух минутах ходьбы станция метро “Восток”.
В апартаментах:
В квартире сделан стильный дизайнерский ремонт. С комфортом могут разместиться до двух человек. В апартаментах есть вся необходимая мебель: просторная двуспальная кровать, 2 кухонных дивана, столовая зона. Современная кухня, санузел. Общая площадь квартиры 45 кв метров. Встроенная кухня со всей нужной гарнитурой (плита, электрочайник, духовой шкаф, СВЧ-печь, холодильник), а также вся посуда (стаканы, винные бокалы, чашки, рюмки, столовые приборы, суповые, столовые и десертные тарелки, сковороды, кастрюли, салатники и тд). Помимо этого, на кухне есть чай, кофе, сахар. Также мы подготовили для Вас все необходимые ванные принадлежности: шампунь, гель для душа, жидкое мыло, туалетная бумага, мягкие белые махровые полотенца с логотипом нашей компании. В апартаментах установлена стиральная машина, для удобства гостей есть утюг, гладильная доска, фен. Кровать застелена белым сатиновым постельным бельем, которое мы изготавливали на заказ специально для наших гостей, с фирменными логотипами. Весь текстиль регулярно стирается в профессиональной прачечной с добавлением дезинфицирующих средств. В квартире бесплатно предоставляется высокоскоростной интернет Wi-Fi (оптоволокно 200мб/с).
-За безупречной чистотой следят наши горничные с многолетним опытом работы, за исправной работой всей техники в наших апартаментах пристально наблюдают наши мастера на все руки, а на все Ваши дополнительные вопросы, начиная от местонахождения утюга, заканчивая местом проведения развлекательных мероприятий в городе, ответят наши профессиональные администраторы!
- Для автопутешественников организована бесплатная парковка. Дополнительные удобства (например, детский манеж для наших маленьких гостей) предоставляются по запросу за дополнительную плату (20$ за весь период проживания). Если чего-то не указали в описании, свяжитесь с администрацией апартаментов и наши менеджеры с удовольствием ответят на все Ваши вопросы!
Не упустите возможность испытать VIP-уровень комфорта и уюта! Забронируйте наши апартаменты уже сегодня и ощутите настоящее гостеприимство и спокойствие во время Вашего пребывания!
Визовая информация:
-Мы сделаем бесплатную регистрацию временного пребывания для всех наших иностранных гостей или проконсультируем по необходимым документам для самостоятельного посещения Отдела гражданства и миграции.
Дополнительная информация:
- До заезда гостям необходимо внести предоплату. Администратор свяжется с гостем после бронирования и предоставит информацию о размере предоплаты. Перечисление происходит посредством перевода на карту. Для выставления суммы гостю следует предоставить свои паспортные данные: ФИО, гражданство, серию и номер паспорта, даты и орган выдачи.
-Размещение компаний молодых людей моложе 25 лет возможно только с разрешения администрации апартаментов.
-В наших апартаментах запрещено проводить увеселительные и шумные мероприятия, обязательно соблюдение тишины с 23.00 до 7.00.
При установлении фактов нарушения возможно привлечение к административной ответственности компетентными органами (объяснение в местных пунктах охраны порядка и уплата ощутимого штрафа).
-Просим Вас заранее сообщить сотрудникам апартаментов предполагаемое время прибытия, а также связаться по поводу уточнения деталей бронирования! Также хотим обратить внимание гостей нашей столицы о том, что стоимость в российских рублях, указанная на сайте при бронировании, является ориентировочной и рассчитывается по курсу ЦБ РФ, который не актуален на территории РБ. Итоговую стоимость гостям сообщит администратор апартаментов. Обратите внимание, что оплату мы можем принять удобным для Вас способом!
-Заселение происходит после подписания договора об аренде у нас в офисе по ул. Карла Маркса 8, офис 98, подъезд 7.(График работы офиса с 9.00 до 22.00 без выходных и обеденных перерывов). Есть возможность самозаселения без посещения офиса при предварительном внесении оплаты на карту, уточняйте у администрации. Предпоказ объекта не производится.
-Также мы не против Вашего проживания с любимыми питомцами, поэтому просим Вас сообщать о них заранее. Также хотим сообщить о том, что при заселении потребуется внести депозит за сохранность имущества в размере стоимости аренды за одни сутки (в случае проживания с домашними животными сумма депозита может быть больше) - о способах его внесения и возврата Вам расскажет администратор.
Ждём Вас!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
23 февраля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
январь 2025
Наталья
январь 2025
1 февраля 2025
Достоинства:
Симпатичная квартира в хорошем районе. Один хороший момент: оплатить можно переводом на русскую карту, спасибо, это удобно.
Недостатки:
Но сервис и общение не соответствуют заявленному. Обещали тапочки, но за ними надо ехать в офис, по другому адресу, вы шутите? При заезде были проблемы с замком, мы не могли вытащить ключ, нам прислали техника, все починили, но общение по телефону было очень невежливым, девушка так и сказала, что у нее сейчас и так много клиентов, чтобы мне быстро помочь. Выезд так же ни спасибо, ни до свидания.
Рауль
январь 2025
Рауль
январь 2025
27 января 2025
Достоинства:
тихо. удобное заселение. чисто.
Рауль
октябрь 2024
Рауль
октябрь 2024
27 октября 2024
Достоинства:
Квартира хорошая.
Юлия
июль 2024
Юлия
июль 2024
6 июля 2024
Достоинства:
Приезжаем второй раз, все идеально
Юлия
июнь 2024
Юлия
июнь 2024
14 июня 2024
Достоинства:
Замечательное жилье! Соответствует фотографиям. Все очень понравилось. Спасибо большое.