Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
89 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь7 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира с кухней-столовой.
Сдается в краткосрочную аренду уютная квартира (евро 2) находится в шаговой доступности от метро (3 мин пешком). Есть всё для комфортного проживания. Удобное месторасположение, развитая инфраструктура. До центра города 10 мин. Рядом находится ТЦ «Гобо», банкоматы, салон красоты, ресторан «Веранда», «Peaky Blinders», кафе «Garage», кафе «Мята Lounge», пиццерия «Domino's», бильярдная, игорный клуб «Кайман», ресторан KFC, Burger King.
При заселении обязательно предъявление паспорта.
Курение в квартире запрещено. Не сдается для проведения шумных мероприятий.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
18 мая 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
май 2025
Мария
май 2025
18 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Кирилл
апрель 2025
Кирилл
апрель 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Квартира чистая, ухоженная, находится недалеко от метро, есть магазины, парковка для авто. Кровать и диван удобные
Недостатки:
Не хватило: 1. По умолчанию не было второго комплекта постельного белья. При заселении комплект выдали, спасибо. Но странно, что в запасе не было. Мы заселялись вдвоём с товарищем и нужно было два отдельных спальных места. 2. Было всего два полотенца плюс одно для рук. Нам на двоих хватило, но для девушек, например, этого было бы мало. В идеале нужно на человека два больших полотенца, одно маленькое и, конечно, одно на пол, так как пол холодный. 3. Соль-перец, зубочистки на кухне обязательны, пришлось бежать в магазин за ними. 4. Не было сковородки. Яичницу не смогли пожарить. В общем, некоторых вещей не хватило. Когда турист в отпуске заселяется в квартиру на пару дней, то точно не хочется думать о всяких мелочах, которые по идее должны быть по умолчанию, учитывая стоимость проживания. Хозяину в любом случае спасибо. Квартира очень новая и ухоженная. Нужно просто учесть некоторые мелочи для удобства.
Юлия
январь 2025
Юлия
январь 2025
6 января 2025
Достоинства:
Чистая, новая квартира. Всё красиво и всё работает. Метро очень близко.
Дмитрий
октябрь 2024
Дмитрий
октябрь 2024
26 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия Алексеевна
сентябрь 2024
Анастасия Алексеевна
сентябрь 2024
15 сентября 2024
Достоинства:
Прекрасная новая квартира со всеми удобствами, расположена рядом с метро. В доме чудесная кофейня и небольшой продуктовый магазинчик. Спасибо хозяину, всегда был на связи и подсказал, как лучше быть туристу с такси и куда съездить посмотреть Минск.