Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
226 человек добавили его в Избранное
120 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
5 односпальных кроватей, 1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартаменты с двумя санузлами!
В самом центре города, рядом ст. Метро "Площадь Победы", детский парк отдыха, аттракционы, сеть кафе и ресторанов, казино и клубы. Территория двора под наблюдением департамента охраны, парковка во дворе, въезд через шлагбаум. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Ранний заезд и поздний выезд возможен по договорённости.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 22 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0январь 2026
Андрей
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Хотим выразить огромную благодарность от нашей семьи хозяину квартиры Вячеславу! Очень приятный в общении, всегда на связи, поэтому нерешаемых вопросов с проживанием не будет. Договорились с Вячеславом, что он встретит нас на вокзале, время в пути было недолгим, поговорили о том, что можно посетить в Минске. Вячеслав провел экскурсию по квартире, всё подробно рассказал и показал. Очень приятно, что для своих гостей в новогодние праздники, он поставил ёлку и сказочно украсил квартиру. В ней очень тепло и уютно, много комнат, 2 этажа, разная кухонная техника, посуда и что для нашей большой компании было важно, 2 санузла. Наше временное жилье расположено в шаговой доступности ото всех мало-мальски интересных мест (рынок, магазины, кафе, театры). Второе, что оценили чуть позже - это чертовски удобная мебель. За целый день находишся, язык на плечо, думаешь, что завтра не встанешь, но успевали и отдохнуть и выспаться. Поэтому, подводя итоги, выражаю общее мнение нашей компании - мы влюбились в эту квартиру, и обязательно сюда вернёмся и не один раз!
Apartment Style and Comfort, хозяин жилья
Всегда вам будем рады! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. До новых встреч!
Дмитрий
10,0октябрь 2025
Дмитрий
10,0октябрь 2025
28 октября 2025
Достоинства:
Жили в апартаментах с 24 по 26 октября компанией из 6 человек. Апартаменты роскошные, есть все необходимое, все работает и в отличном состоянии. Вячеслав прекрасный человек. Все показал, дал нужные советы, ответил на все вопросы. Огромный плюс для большой компании - 2 санузла (один с душевой кабиной, другой с джакузи). Расположение отличное, в самом центре замечательного Минска, который нам очень понравился. Однозначно рекомендую для большой компании! Вячеславу огромное спасибо за прекрасно проведённое время!
Apartment Style and Comfort, хозяин жилья
Благодарим вас за высокую оценку нашего труда и тёплые слова в отзыве. Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
10,0сентябрь 2025
Александр
10,0сентябрь 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Недавно снимали квартиру, все было супер! Очень уютное место. Всё было чисто, а удобства – на высшем уровне. Расположение шикарное: рядом куча магазинов и кафешек, а до транспорта вообще рукой подать. Хозяин тоже приятный человек, всегда был на связи и готов помочь с любыми вопросами. В общем, остался только в восторге! Если будете в этом районе, обязательно советую эту квартиру. Спасибо за классное время!
Apartment Style and Comfort, хозяин жилья
Александр в замечательной компании своих друзей, прекрасно провели время, тихо и спокойно жили в вверенных апартаментах. После выезда оставили чистоту и порядок. Будем рады новым встречам с хорошими людьми и дружными собеседниками. До новых встреч!
Анна
10,0август 2025
Анна
10,0август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Отличные апартаменты в центре Минска для большой компании и не только! Супер Мега гостеприимный хозяин Вячеслав встретил, рассказал и показал всё и ещё чуть-чуть! В апартаментах всё предусмотрено для комфортного проживания, есть всё необходимое! Отличное расположение, самый центр! Въезд во двор через шлагбаум, возможность поставить автомобиль возле подъезда! Наша компания из 9 человек, свободно разместилась, всем всё понравилось! Огромное спасибо за гостеприимный прием!
Apartment Style and Comfort, хозяин жилья
Огромное спасибо за высокую оценку нашего труда и тёплые слова в наш адрес. Всегда будем рады видеть вас снова!
Анна
10,0август 2025
Анна
10,0август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Останавливались на два дня в августе 2025. Квартира очень уютная и чистая. Все необходимое для проживания продумано до мелочей, даже новые зубные щетки лежали на случай если забыли взять) Постельное бельё чистое. Все соответствует фотографиям на сайте. Очень удобное расположение квартиры, центр действительно рядом. Даже экскурсовод, который узнал, где мы остановились сказал, что очень удачный выбор. Закрытый двор, если приехал на машине, то спокойно можно оставить ее во дворе.Рядом продуктовый магазин. Хозяин квартиры очень добродушный человек, готовый всегда помочь. Увидев, что перегорела лампочка в фаре, сам предложил купить и помог заменить ее. Если Вам важен уют, комфорт,заботливое и доброжелательное отношение, то смело выбирайте этот вариант. Рекомендую к проживанию.
Apartment Style and Comfort, хозяин жилья
Прекрасные гости, в Гела заслуживают лучшего! Спасибо большое дорогая Анна, за высокую оценку и такой прекрасный отзыв. Будем ждать вас снова. До новых встреч!